наверхвверх
Страницы: 1
Летний отдых.
 
    Девочки здравствуйте. Я тут начала планировать летний отдых и просматривать различные туры и цены. Очень хочется посетить Кубу. Посмотрела – полистала, получается, где то порядка ста тысяч на двоих за одиннадцать дней. Сообщила об этом, с замиранием сердца мужу. Все таки конечно дороговато, но уж очень надоела Турция с Египтом, хочется чего-то по настоящему экзотического. В общем, пришла к мужу и начала его обмурлыкивать, рассказывая о кубинских достопримечательностях, а он возьми да и выдай мне «Надоела эта заграница поехали лучше на теплоходе по Волге». Я даже растерялась сначала, по волге мне, почему то совсем не хотелось, но я все таки решила посмотреть что почем. И, о ужас!!! Оказалось, что тур по Волге, на это же время стоит  80000 на двоих. Муж, увидав эти цены, идею свою моментально зарубил на корню. За что платить такие сумасшедшие деньги, и кто интересно все-таки решается на эти сомнительные путешествия за такие деньги?!! Если уж мне когда и захочется прокатится по Волге, то лучше я это сделаю на машине потратив на бензин тысяч шесть восемь максимум.
 
    По Волге на пароходе очень красиво, зря вы ругаетесь.
 
    Я в общем то и не сомневаюсь, что красиво. Просто за эти деньги хочется получить и соответствующий отдых, а не российский сервис на устаревшей еще в прошлом веке посудине.
 
   Теплоходные туры всегда дорогие. Если посмотрите их стоимость за границей просто ахните.
 
Мне тоже кажется, что 80 тысяч для поездки по Волге очень уж дорого... А поездка на Кубу за сто тысяч - это, наоборот, дешево... Я вот тоже как-то прикидывала сколько будет стоить поездка туда (мы с сестрой как-то хотели) так дороже выходило!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple