наверхвверх
Кухни. Где заказать. Отзывы об исполнителях.
Страницы: 1
Кухни. Где заказать. Отзывы об исполнителях.
 
Друзья, не хочу сейчас что-то рекламировать и продавать. Меня просто попросили написать где ни будь в интернете о работе с мебельной компанией Интерамебель которая делала мне кухню на заказ.
Знаете, я не умею писать умные тексты и восхищаться, как поэты в своих стихах.
Я просто хочу поблагодарить компанию за понимание.
Дело в том, что я заказала у другой компании кухню, и получилось так, что кухню мне сделали с таким большим количеством дефектов, что и подумать страшно. Я даже плакала от того что случилось: (было очень неприятно и противно, что меня так кинули :((
Не буду говорить об этом неприятное инциденте, все. Так и разговор не об этих кидалах. Бог им судья!
У меня осталась кухня которая была собрана криво, было нарушено техническое задание, фасады и другие элементы были просто прилеплены! :(( Не понимаю как можно так делать!!!
Но специалисты взялись за этот проект и довели его до ума! Просто никто другой не брался!! Потом все стало ясно! Это очень сложно и мало денег дает!!
Спасибо еще раз специалистам! Что бы я без вас делала! Вы настоящие профессионалы - не зря вы работаете уже 15-ый год!
Друзья всем кому нужна кухня по уникальному дизайну - обращайтесь в Интерамебель. Они помогут на 150%!
Не знаю можно ли в этом разделе оставлять координаты. Но меня попросили. Звоните по номеру: 8(499)713-58-78
Ваша, Марина Васинева.
P.s вот фото того что мне сделали в итоге:


 
Цитата
marva пишет:
Они помогут на 150%!
Как это, интересно можно помочь более чем на сто процентов. Или они кроме кухни еще и в комнате ремонт сделают?
 
Если еще в поисках и не знаете где , тогда рекомендую мебельный магазин Шкаф. Там вы точно подберете себе мебель своей мечты. А если не найдете, то вам сделают на заказ.
 
Девочки, на кухню однозначно нужно купить вытяжку. При чем выбирать советую максимально тихую, но при этом мощную модель. Мне в таком отношении понравились вытяжки Электролюкс  выбирала по характеристикам и заказывала уже в магазине потом по факту. Купить решила островную модель - работает безупречно и спустя полгода все на кухне в идеальном состоянии. Кстати, там по ссылке есть по выбору - советую почитать.
 
Реально выбор очень хороший  
 
Ну в интернете поищите, много предложений  
 

В интернет магазинах сейчас действительно выбор большой. Мы сами недавно через интернет вот здесь нашли и заказали доставку классного кухонного гарнитура. Кстати, он просто идеально в нашу кухню вписался.

 

 
случилось: (было очень неприятно и противно, что меня так кинули :((
Не буду говорить об этом неприятное инциденте, все. Так и разговор не об этих кидалах. Бог им судья!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple