наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Какое имя выбрать
 
А мы когда узнали, что у нас будет девочка решили назвать Амина. Правда, муж еще предложил имя Эльмира, но над ним мы пока думаем.
Водители и пешеходы.
 
Я тоже согласна, что на дороге виноваты и водители и пешеходы. И только потому что все "взаимовежливы". Водителю всегда нужно помнить, что он управляет  объектом повышенной опасности, а пешеходу, пережде чем переходить проезжую часть, убедится в безопасности своего перехода.
На каком сроке вам сказали пол ребенка?
 
Мне сказали на УЗИ в 21 неделю, что девочка. На 3D УЗИ подтвердили. Но я была с самого начала уверена, что девочка, хотя муж просил не говорить об этом (очень мальчика хочет)
2 МЕСЯЦ БЕРЕМЕННОСТИ, О странных вкусах будущих мам вам предстоит узнать на собственном опыте. Главное – внимательно и вовремя реагировать на сигналы собственного организма.
 
А меня, слава богу, токсикоз обошел стороной. Но сильная изжога мучила. Ушла на  больничный - поменяла режим питания и все прошло.
Количество УЗИ за всю беременность
 
У меня 24 недели и мы сделали уже 4 УЗИ. Первое в 8 недель, чтобы убедится, что беременна; вторая и третья по рекомендации врача в 13 и в 21 неделю, а 4-ю для себя - 3D (так хотелось увидеть свою малышку). И говорят, что вредность УЗИ не доказана.
Внимание! Розыгрыш крупных денежных призов., Призовой фонд 2 000 000 рублей. Множество подарков.
 
Привет всем:D Ура!!! Ура!!! Я тоже очень рада, что есть акции для беременных!!!
Страницы: 1

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple