наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Беременность и герпес.
 
 Самое главное, что бы герпес был не активен во время беременности.  И тогда будет благополучный исход. А в принципе при планировании беременности нужно сдать анализы на все инфекции, а потом  смотреть что нужно пролечить.
Как правильно прекратить лактацию?
 
 Меня мама кормила грудью практически до двух лет, но если вы хотите прекратить лактацию, то есть какая-то таблетка ее принимаешь и молоко начинает перегорать.
Как избежать беременности при грудном вскармливании?
 
Скажите, а вот кто-то говорил, что пока кормишь грудью вероятность снова забеременеть маленькая.   Или все-таки  это миф?
Первый ребёнок и вторая беременность.
 
 Я просто слышала, что когда поднимают детей мамы в положении, то плацента может опуститься на низ, а это будет чревато  угрозой выкидыша.
Токсикоз
 
 У меня, когда был токсикоз, то моя подруга посоветовала еще с ночи ложить возле кровать кусок черного хлеба  и ставить стакан с водой. Я так и делал, выпивала стакан воды и откусывала корку хлеба. Все было отлично.
Беременность и пигментация!
 
Скажите, а пигментация кожи всегда происходит во время беременности, и проходит ли она после рождения ребенка? А может есть средства которые смогут предотвратить появление пигментных пятен.
Нужно ли ребенка загружать кружками?
 
Развивать ребенка просто жизненно необходимо, но самое главное, что бы эти кружковые занятия нравились ребенку, а не вы выбирали по своему усмотрению.
Кнут или пряник?, Нужно ли поощрять ребенка?
 
Нужно найти оптимальный вариант взаимопонимания между вами. Конечно, можно в некоторых случаях можно ребенка поощрить и материально, только не переусердствуйте.
Новый папа-новые проблемы, Взаимоотношения ребенка с новым папой
 
Меня лично воспитывали мама и отчим, если честно на сегодняшний день я и не помню, как он появился у нас. Но мне с первого дня его просто хотелось называть папой. Что я и сделала.
Гиперактивный ребенок.
 
Если он такой подвижный вам просто необходимо его отдать в спортивную секцию, например, на плавание или бокс. Может он там будет тратить большую часть своей энергии.
Болезненные месячные
 
Я когда с таким вопросом обратилась к врачу, то мне сказали, что здесь пришлось учитывать два фактора, и один из них это гены. У моей мамы тоже были болезненные месячные. А второе, возможно, все измениться после родов.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple