наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Про проветривание в доме.
 
Если ребенок не болеет и при этом чувствует себя хорошо, то пусть себе сидит на сквозняке- это решение каждой мамочки. Я сама лично не доупскаю никакх сквозняков, проветриваю всегда квартиру когда уходим гулять или не находимся в той комнате. :D
Секс и беременность, Достижение сексуальной гармонии во время беременности конечно же возможно.
 
Мне лично самой и не очень хотелось секса, то подташнивало то еще чего. Был секс, но мало, муж вроде терпел, ну что было делать, я иногда себя так неважно чувствовала, что о сексе даже и думать не могла. А так если нет угрозы, то можно заниматься сексом на любом сроке.
прохождение врачей, каких врачей нужно проходить и на каком сроке
 
Так направления и не нужны, у вас есть карта мамочки, в которой написаны каких врачей надо пройти и там врачи прямо и ставят свою подпись. Какое еще может быть направление, что вы такое выдумываете?
Будет ли грудь опять маленькая?
 
Более того, грудь может стать еще меньше чем была, но вы заранее не расстраивайтесь, у каждого по разному, но большая не останется. Это она такая пока в ней есть молочко, потом поменьше будет и самое обидное, что может произойти, так это обвиснуть.
Диета при беременности.
 
Может и держать диету типа не кушать много мучного, главное чтобы потреблять кальций, то есть творог и молоко. Продукты должны достаточно содержать витамин. Возможно так орогназим отреагировал гомронально, что резко вес начал набираться.
Может стоит попить Дюфастон?
 
Цитата
Svetlanka пишет:
Привет всем еще раз!!!
Я очень хочу забеременеть, с мужем бьемся над этим уже не один месяц. Уже полгода не пью противозачаточные таблетки, а беременности как не было, так и нет. Все анализы более или менее нормальные (за исключением небольшой эрозии). Врач говорит, что надо принимать Дюфастон в середине менструального цикла, а я почему-то боюсь его пить. Подскажите стоит или нет?
Врач плохого точно не посоветует, а почему вы боитесь пить дюфастон, причитайте сначала инструкцию для чего его назначают. В первую очередь дюфастон поддреживает желтое тело в яичнике, котрое отвечает за берменность и во время берменности тоже. Вот хорошие таблетки или дюфастон или утрожестан.
Мешает ли зачатию излишний вес?
 
Если слишком излишний вес и еще проблемы со здоровьем, а ведь сами понимаете, если человек чрезмерно полный, то проблемы есть со здоровьем и это очевидно.  В первую очередь в таких случаях врачи рекомендуют  худеть! А потом только думать о беременности.
Суеверия о беременности и родах
 
Если во что то сильно верить, то оно и сбудется, так и здесь, можно думать оп лохом или бояться чего то то будет это обязательно. Надо мопеньше обращать внимания на суеверия, особенно не стричься, это глупо. Женщина даже беременной должна выглядеть красиво.
Ребенок за компьютером
 
Избежать того что ребенок играет за компьютером можно, но прежде изначально ему не показывать что это возможно. А знгачит и не иметь дома компьютера, в противном случае ничего не получиться, запрещать и кричать не выход, надо просто не оставлять объект подражания.
О детской кроватке
 
На фото кроватка совершенно не понравилась, слишком ее много, мне кажется, что много места занимает. А так можно отдельно передвинуть и пеленальный столик. У меня просто места было немного в комнату, мне просто туда такая не подошла бы. У меня из натурального дерева была с полозьями, без ящика в низу. Выбрали по экологичности, чтобы все натуральное было.
Пеленать или не пеленать
 
Цитата
Конфетка пишет:
При использовании пеленок летом в жару, ребенка можно запросто перегреть. Опять же к процессу одевания ползунков всегда можно призвать в помошники папу, а вот где можно найти мужчину умеющего пеленать-это большой вопрос
Для этого есть х/б пеленки,которые не теплые и если пеленать в них, то не будет жарко, под низ не одевать теплую распашонку. Все дело в желании пеленать или нет. Можно делать так, чтобы малышу было тепло и чтобы не перегреть. По новым рассуждениям врачей педиатров, пеленать  ребенку не нужно. я полагалась на свой инстинкт, начала пеленать, чувствовала что ребенку не комфортно, когда перестала, стал лучше спать.
Так хочется клубнички!
 
Я один раз купила клубничку, срок был еще маленький, съела немного и мне сразу щек обсыпало ,а до этого не было аллергии никогда. После этого не кушала клубнику, как бы мне не хотелось я переборола это желание. Вот такие могут быть сюрпризы при беременности.
Наркоз при операции кесарево сечение., Общий наркоз или спинальная анестезия.
 
Как мне говорили, единственный минус после эпидурального наркоза- это может болеть спина и причем долго. Вопрос такой, скжаите а по какой причине может болеть спина? Из-за того что неправильно водили или так организм реагирует?
Закрытый или открытый купальник для беременных?
 
Цитата
Викусик пишет:
Какой купальник лучше всего выбрать беременных женщинам, открытые или закрытые? Речь о седьмом месяце беременности.
Из какого материала и какого покроя должен быть купальник для беременных?
Я бы вам посоветовала закрытый купальник брать, все таки срок большой не только для вашего блага, но и для эстетичности. Я считаю,что беременная женщина должна свой пузик прикрывать, не на всеобщее обозрение.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple