наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Культура малышей
 
Полностью с вами согласен, Майя. Вы молодец что водите в воскресную школу. Я стараюсь каждые выходные водить сына по музеям и паркам культурным. Подбираю по справочнику Москвы. Пусть мой малыш ещё не понимает всех тонкостей искусства, но уже с малых лет прививается культура.
Когда и сколько спать?
 
Здравствуйте. Да, детки все разные, кто-то спокойный и спит хорошо, а кто-то гиперактивный, ничего уж с этим не поделаешь, мы вот до 2 лет мучились с сыном, а потом проблема сама ушла. Вот знакомым нашим меньше повезло, их дочери уже 4 а все еще спит плохо, они ей и отвары и ромашки на ночь дают, получше стало, но не на много. Вот сейчас заказывают какие-то добавочки в интернете, чтоб спала лучше. Мы тоже продукцию айхерб покупаем, но только для себя, для сына надобности как-то не было никогда  Продукцию айхерб на этой странице можно посмотреть, может что найдете, если не для малыша, то для себя, витаминчики какие-нибудь.  
Отдых с детьми, в т.ч. с малышами, Делимся опытом в преддверии сезона отпусков
 
Я старшую свою в этом году отправлю в детский лагерь, проблема была выбрать какой но нашла сайт на котором удобно искать детский лагерь,  выбрали  так чтобы от города не далеко сильно и ребенку было интересно.
Гороскоп в помощь зачатия.
 
А я себе настроение так поднимаю:
Захожу и смотрю гороскоп на сегодня. Если плохой - нажимаю еще раз и так до тех пор пока хороший не выдаст)) Можно и с гаданиями так попробовать)
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple