наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Девочки,как считаете,не вредно ли наращивать ресницы беременным?
 
Я тоже так считаю,у меня одно наращивание держалось месяц,другое на 2 й неделе повыпадало почти все,третье относительно нормально сохранилось.Сейчас вот тоже думаю, делать или нет,как у меня будет....единственное запах и правда для меня ужасный,я слишком сильно его ощущаю(
Водители и пешеходы.
 
Бестолковых в этом плане хватает как пешеходов...так и водителей!
2 МЕСЯЦ БЕРЕМЕННОСТИ, О странных вкусах будущих мам вам предстоит узнать на собственном опыте. Главное – внимательно и вовремя реагировать на сигналы собственного организма.
 
А разве беременным можно мезим?!!!Мне говорили нельзя!
2 Неделя, Дородовой бандаж
 
Цитата
Liska пишет:
Странная у Вас, Кристина, врач однако! Это в каком городе такие? Моя мне сразу посоветовала. Я на 4месяце тогда вдруг стала растяжки на попе обнаруживать, хотя гелем специальным пользовалась. Врач сказала бандаж носить, должно помочь! Реально новых стрий не появилось больше. А бандаж с мужем выбирала))).
У меня вот тоже растяжки появились.Ваш комментарий прочитала решила тоже купить,(т.к к врачу еще через 2 недельки только,ждать не буду)еще у знакомой спросила и она подтвердила,что это лучше всяких кремов.Спасибо что поделились наблюдениями)
Выбор месяца для свадьбы.
 
У нас была 22 сентября.Хм...Мы не задумывались но и правда так и есть как написано)Главное в нашей семье стабильность,умиротворенность!Да и выбранный день был просто шикарным!Бабье лето,жара была действительно как в июне,причем даже вечером,свежо и тепло!И время урожайное,столы ломились,прям вспомню не нарадуюсь!!!!!!!!!)))))))))
Facebook запрещает фото беременных.
 
Цитата
Светлана пишет:
Голые девицы - это конечно безобразие, а вот полу голые беременные девицы - вообще ужас.
Ну не ужас...(если все красиво оформлено)но я не про это!Да и я против показа полуголых беременных к общему доступу,только родным.Я так поняла удаляют фото и летние в платьях там,в шортиках,и вообще в принципе все остальные!
Водители и пешеходы.
 
Цитата
Лана Ветрова пишет:
Цитата
MILENA пишет:
По правилам,когда через дорогу переходишь с коляской,коляску надо вести сзади себя.Но я еще ни разу не видела,чтобы так кто-то перевозил ребенка.Но это не факт,что если ребенок будет сзади его никто не собьет.Обычно не успеваешь пройти в перед ,как уже чуть ли не по ногам тебе сзади тебя едут.Лучше всего подождать и убедиться, что машины вас пропускают и тогда ехать в перед на коляске.
Это как? Спиной вперед идти? смутно себе представляю этот процесс. Я всегда когда иду с коляской через дорогу, во первых только по правилам перехожу, а во вторых, иду рядом с коляской. Везу ее немного сбоку, мне так спокойнее. И всегда дожидаюсь пока машина полностью остановится, хоть и знаю по водительскому опыту что раздражает немного когда долго идут, иногда нужно рукой помахать и фарами там мигнуть. кроме того, мне не сложно пройти 200 метров до светофора или хотя бы зебры, я не буду переходить дорогу там, где она для этого не предназначена.
Цитата
Анна Сергеевна пишет:
Я до сих пор не рискую получить права именно из-за того, что как это страшно и нелепо не звучит, но процентов 70 на наших дорогах, это неадекватные люди. Причем это касается как водителей, так и пешеходов. Ты не попадешь в ДТП, так тебя попадут!
вы явно сильно преувеличиваете процент неадекватов, однако и 5% хватит для того, чтобы не чувствовать себя в безопасности за рулем.
По правилам коляску нужно вести либо перед собой либо рядом как сказала Лана.У нас тут в городе на днях случай был,девушка переходя дорогу везла коляску или велосипед не помню точно,позади себя,еще дождь был,темнело,так ее машины заметили,а вот ребенка за ней и перегородившим обзор траликом не заметили!Ребенка сбили,ужас,так жалко...прям слов нет!И после этого все газеты начали пестрить высказываниями "Не возите детей сзади как мешки" ребенок должен быть в поле зрения мамы!И правда,наша безопасность в наших руках,нельзя надеяться,а вдруг остановиться,или он обязан!
Изменено: Nusik - 17 июня 2013 18:10
Facebook запрещает фото беременных.
 
Только понять им(создателям) этого не дано,как красива беременная женщина с пузиком,и как развращает мозг детей голые девицы!
Беременность по неделям
 
У меня вот тоже сегодня что такое было,неописуемое,пара таких хороших толчков и тишина)Хоть только и 14 неделя,но думаю это моя малышка....:Dне похоже это было ни на кишки ни на какой либо дискомфорт в желудке!!
Изменено: Nusik - 17 июня 2013 17:38
Беременность и молочница.
 
И мне пимафуцин помогает!И я Юля вас понимаю,у меня у подруги тоже какая то "хроническая молочница" . Как,и чем только не лечили,и ее и мужа вместе,и про желудок и про диеты,про все знает,и кучу анализов сдала и бесполезно,пройдет и опять.
2 Неделя, Дородовой бандаж
 
А я вообще как ни смешно не знала даже как выглядит эта вещь,а теперь как коснулось меня...теряюсь,какой и как правильно выбрать!( Почитала описание,хоть что то понятно стало)))
Секс во время беременности
 
А мы за четыре месяца беременности ни разу себя не ограничивали!!!А когда у меня сильный токсикоз был,не ела,не ходила,сил никаких.Прочитала не мало статей в интернете как улучшить немного свое самочувствие,так там почти везде было написано что секс с отцом ребенка,и так сказать обмен жидкостями помогает улучшить состояние,и правда...лично я себя лучше чувствовала,кушать начала,гулять.Да и вообще если нет предписаний,то очень даже надо этим делом заниматься,все говорят полезно,главное правильно!
Диспансерная книжка беременной женщины скачать., если вам бесплатно не выдали диспансерную книжку, вы её можете скачать, а затем распечатать.
 
И мне так выдали,и анализы,и даже витамины бесплатные выписали!Иди в аптеку с рецептом и получай)
Внимание! Розыгрыш крупных денежных призов., Призовой фонд 2 000 000 рублей. Множество подарков.
 
И мы в ожидание...правда первого и долгожданного!!!!!!!И нам всеее интересно!С удовольствием будем участвовать,общаться,столько хочется спросить...да еще и когда все это поощряется сюрпризами,так приятно)))Спасибо за конкурс!:D
Эрозия шейки матки
 
Цитата
Milana Ivanovna пишет:
Моя сестра очень хочет ребенка. Пошла она к врачам, сдавать анализы и при осмотре увидели большую эрозию. Направили на лазерную вапоризацию. Не знает как быть. Вроде решила идти на эту процедуру, но в сомнениях еще. Это еще таак долго ждать, а она так хочет малыша. Сколько восстаналвиваться после процедуры? Или можно родить и полечить потом?
Я обратный пример,всего сказанного)у меня нашли эрозию шейки матки,вроде бы ничего не беспокоило,иногда бывали сбои месячных,выделения,врач поставила на учет с диагнозом дисплазия,после проведения всех анализов,(от лечения особых изменений не было)предложила лучше сделать прижигание,я конечно переживала...,21 год,не рожала,но согласилась,делали лазером,около 2 х месяцев восстанавливалась,заживало как она мне сказала "как по мед. книжке" потом через пол года сдала контрольный анализ,все было хорошо!Через год наступила желанная беременность:D Сняли с учета,сказали шейка как ничего и не было!!!!!!!!
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple