наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Отеки во время беременности
 
У меня отеки появились в конце 2 триместра, прорисали почечный чай. Посоветовали не есть соленое, капченное.
Витамины
 
У меня не давно болела мышца спины. приезжала скорая, но сказали, что беременным в таких случаях лучше перетерпеть. Неужели ничем нельзя помочь?
Дети запоминают музыку, услышанную в утробе.
 
Я тоже слышала, что классическая музыка полезна для не родившегося малыша. Вообще я думаю, что можно и нужно слушать любую музыку, которая нравится маме(только более мелодичную, а не что-то вроде рока). Ведь тогда мама успокаивается и у нее повышается настроение, а это положительная эмоция обязательно передастся малышу. Будет ли малыш и после родов любить эту музыку, даже не знаю. Это наверно кому как повезет.
Лишний вес
 
Плдскажите пожалуйста. У меня 18 неделя беременности. За последние 2 недели набрала 2кг. Сейчас по совету врача сижу на диете. Ничего вредного не ем. Вес стал потихоньку нормализоваться. Мне сказали, что лишний вес может сказаться на ребенке. Скажите на сколько это опасно для ребенка?
гемоглобин при беременности
 
Я повысила гемоглобин с помощью печеночных оладьев, гранатового сока и гречневой каши. Не очень канечно приятно часто есть говяжью печень, но зато помогло.
хочу близнецов!!!
 
Я очень хотела близнецов. Мне кажется они такие интересные и в тоже время такие разные. У меня мой отец имеет близнеца. И у них есть какая-то внутренняя связь, если одному плохо, то и у другого ощущение, что что-то не так. Не давно была на УЗИ, ребенок один, но я все равно безумно рада. Возможно следующая беременность окажется в двойне приятной, мы с мужем не против и даже ЗА! несмотря на то, что затраты больше, но и счастья тоже больше.
1 Неделя, Почему во время беременности необходимо носить специальное белье?
 
Я купила бюстгальтер дородовый мне очень понравилось. Нет давящих косточек, хорошо поддерживает грудь. На много комфортнее. Надо купить еще. :)
Материнство или карьера
 
Я тоже согласна, что семья это главное, особенно когда появляется ребенок. Нет ничего дороже, чем маленький малыш, который приносит в твою жизнь столько счастливых моментов. Но если нехотите бросать работу и строить карьеру, то беремнность не помеха. Многие мамочки занимаются в декрете разработкой своего бизнеса и преуспевают в нем. Такие люди достойны уважения, потому что не каждая способна совмещать карьеру и семью.
Самый верный способ определения беременности
 
Мне помог определить беременность тест. Гинеколог беременность не смогла обнаружить, а вот УЗИ подтвердила беременность, также как и тест.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple