наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Наши детки-пузоняшки.
 
У меня срок всего 7 неделек :) посчитала пдр конец февраля начало марта, но я даже не загадываю, дочка первая родилась почти на месяц раньше. Не  хотелось бы родить 23 февраля или 8 марта.
Планирование беременности после касарева сечения.
 
Я беременна вторым ребенком, после КС прошло два года, перед планированием Б была на узи, шов отличный, точнее швы, их у меня два, после кесарево и удаление миомы.
Велосипед для ребенка
 
Отличный велосипед, у нас во дворе на подобных 4- х летки во всю гоняют.
Любимая игрушка малыша.
 
У моей две любимые игрушки, но не до фанатизма, то есть она может с ними не играть пару недель, но всегда о них помнит, они как друзья, дочка их кормит, одевает, лечит и т.д. Это мягкая кукла и большой медведь Гришка, так получилось что ее первое слово было даже Гриша :) Дочке 2 года, эти игрушки у нее с 5 месяцев. Интересно наблюдать как дочка растет на фоне игрушек.
2 МЕСЯЦ БЕРЕМЕННОСТИ, О странных вкусах будущих мам вам предстоит узнать на собственном опыте. Главное – внимательно и вовремя реагировать на сигналы собственного организма.
 
Лежу умираю-токсикоз, постоянно тошнит, с утра до вечера, как представлю что еще 2,5 месяца мучаться так еще хуже становится:( Кушать хочется только фрукты сочные, ууу--ням-ням :) От мясного вообще воротит, готовить так проблема, все эти запахи, брр... а надо, дочка-растущий организм, ее как мужа на пельмени и доширак не посадишь. Вот интересно, зависит продукты на которые тянет и пол ребенка. Например, в первую беременность меня тоже тянуло только на фрукты и ягодки, я была очень эмоциональна, плакала по поводу р без, родилась девочка, сейчас мне кажется тоже беременна девочкой. А у вас как было?
Первый триместр
 
А на моем первом узи врачей интересовало бьется сердечко у ребенка или нет, помню четыре врача у монитора разглядывают маленькую точечку-сердечко моей доченьки, потом показали мне, такая радость у всех была :) Для меня узи больше возможность проконтролировать здоровье и правильное развитие малыша, а смотреть личико( на кого похож) или пол ребенка, так баловство и излишнее любопытство.
Внимание! Розыгрыш крупных денежных призов., Призовой фонд 2 000 000 рублей. Множество подарков.
 
За свои почти тридцать три года ( ой! цифра да какая страшная :) ) не когда не чего не выигрывала, хотя нет, самый главный приз я все же выиграла, это мой муж и дочка, вот ожидаем второго малыша. Две недели везде попадалась реклама фэста с розыгрышем призов, а может это судьба :) Девочки, желаю всем удачи и мне тоже!
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple