наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Нужна ли на роды своя акушерка?
 
Вообще это ужасно, что не заплатив даже санитарке, можешь оказаться в неприятной ситуации, когда твою утку не выносят час, а то и более. Как у людей совесть позволяет так поступать? Думаю, это в зависит от глав.врача и заведующих отделением. Если они поставят строгую обстановку и будут контролировать честность выполнения работы, тогда можно будет не бояться рожать. Я, конечно, лучше перестрахуюсь и заплачу всем, кто будет иметь прямое отношение к мои родам. :luj
В ожидании чуда!
Пижамы для беременных
 
Я в последнее время вообще разлюбила все эти пижамы. Помню такое началось еще до беременности. Сначала не могла спать в футболке, потом и нижнее белье стало мешать. Спала голышом и прекрасно себя чувствовала :D   На время беременности купила себе просторную сорочку на два размера больше, чуть ниже попы. И просторные шортики, тоже большие, чтоб резинка не жала. Непривычно, но вполне терпимо :)
В ожидании чуда!
Опасность воспитания бабушкой
 
Не забирайте у ребенка счастливое детство! А кто еще побалует вашего малыша как не бабушка? Родители воспитывают и выращивают ребенка согласно своим принципам. Но не забывайте! Это р-е-б-е-н-о-к! Он совсем маленький и не понимает этих ваших заумных хотелок. Иногда ему просто необходимо отрываться! Меня растила большую часть бабушка, поэтому я знаю, что говорю!
В ожидании чуда!
Пирсинг при беременности.
 
Видимо, девушка не хочет потом повторно пробивать пупок, поэтому и не снимает сережку. Что касается шелковой ниточки, то я думаю проделают в любом салоне, где занимаются тем же пирсингом. Заплатите им там какую-то сумму и все будет хорошо. Либо можно постараться проделать процедуру самой или попросить кого-то из родственников, но тогда будьте аккуратны. )))
В ожидании чуда!
Минусы поздней беременности.
 
Насколько мне объясняли и я правильно поняла, то все генетически обусловленными патологии проявляют себя по разному. Обычно, сбой и мутация происходят в старых организмах. То есть чем взрослее женщина, тем больше повышается риск проявления мутации. Самой популярной патологией среди детей, чьи мамы рожали после 35, является синдром Дауна. Всех женщин предупреждают о таком риске. Знаю даже есть специальные центры, где по желанию женщины, она может находиться под наблюдением врача.
В ожидании чуда!
Мини во время беременности.
 
Сейчас есть возможность носить прекрасные яркие сарафаны, которые и животик подчеркнут, если так сильно хочется поделиться счастьем со всем окружающим миром...и смотрятся потрясающе даже на обуви на низком ходу. Стиль - это дело каждого, но нужно заботиться о себе и здоровье малыша. Поэтому протирать гениталиями кресла в маршрутках, потому что мини юбка не прикрывает, просто омерзительно и безответственно!
В ожидании чуда!
7 МЕСЯЦ БЕРЕМЕННОСТИ, Поздравляем – вы вышли на финишную прямую: до родов осталось около трех месяцев. И не переживайте, если с того времени вам будет часто казаться, что вы стали неуклюжей и рассеянной. Так и должно быть.
 
Своему врачу я доверяю на все 100%. Поэтому строго соблюдала его рекомендации всю беременность. Анемия появилась около месяца назад. Думали исправлять ситуацию питанием. Она объяснила мне четкий режим, перечислила продукты, на которые стоит обратить внимание. Никакие лекарственные препараты я не принимала. Нам удалось выровнять уровень гемоглобина простой корректировкой питания))
В ожидании чуда!
Деликатный вопрос - паразиты
 
Эдуард очень верно подметил. Всё зависит от типа паразита, который поселился в организме. Есть совсем безобидные, которые просто кушают и растут. А есть такие, что оказывают сильное токсическое действие на организм беременной женщины. Некоторые паразиты циркулируют с кровью и разносятся по всем органам и системам. Лучше сдать анализы, а затем уже выбирать метод борьбы. Главное, чтобы анализ был сделан верно, т.к. многие формы яиц гельминтов погибают в течении нескольких часов и лаборант ставит неверное заключение.
В ожидании чуда!
Планирование беременности после касарева сечения.
 
Я против перевязывания труб! Если природой дано тебе здоровье, то зачем нарушать баланс? Одно дело, когда нет материально плотной почвы под ногами. Но существует масса способов предохраняться, не маленькие ж люди. Я знаю женщину, которая родила двух сыновей и перевязала трубы. Старший разбился на машине, второй утонул в детском лагере. Такое горе в семье. Поэтому, милые женщины, не соглашайтесь на уговоры врача. Пусть себе мозг перевяжут, изверги!
В ожидании чуда!
Анализы 30 недель
 
Здравствуйте! Изменения в крови при беременности это нормально и ничего страшного в этом нет. СОЭ обычно может повышаться при скачке температуры. Вы случайно не переболели недавно какой-то простудой или вирусными? Снижение лимфоцитов у вас незначительно, это говорит о снижении иммунитета. Но это мизерное отклонение от нормы, поэтому не переживайте. Не расстраивайте себя эти ужасающими статьями в интернете и лучше дождитесь приема к врачу, чем скорее тем лучше)))
В ожидании чуда!
Несостоятельный рубец на матке
 
Здравствуйте! У меня вторая беременность. Первый ребеночек был рожден путем кесарева сечения. Вот жду появление второго. Разница между малышами будет 5 лет. Врач меня уверяет, что в настоящее время рожать с рубцом на матке не страшно. Риск есть всегда, но не нужно бояться. В любом случае всегда есть бригада, которая готова за минуту развернуть операционную. Поэтому я в надежных руках и не переживаю, чего и вам советую)
В ожидании чуда!
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple