наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Онлайн школа для беременных
 
Необходимой литературы полно в интернете. Можно читать хоть на протяжении всей беременности. Онлайн курсы - я так понимаю это эконом-вариант для тех, кто не хочет тратиться? Тогда подумайте о том, что компьютер это дополнительный источник облучения в вашем доме. Зачем попадать под его влияние лишний раз? Узнайте, где в вашем городе собираются беременные мамочки и вперед, с песней)) Кстати, не забудьте посоветоваться с врачом. Та же йога не для всех полезна!
Молодая мамочка :)
Беременность и пигментация!
 
Нет ничего страшного в том, что во время беременности появилась пигментация. Это нормальный физиологический процесс и все пройдет после родов...со временем вы даже и не вспомните. Если оно вас не беспокоит, не болит, не зудит, значит нет причины для паники. :) Можете обратиться к своему врачу или тому же дерматологу, он подтвердит мои слова :D
Молодая мамочка :)
Применение лекарств при беременности, Применение "Курантила"
 
Я всегда читала инструкцию к тем препаратам, которые мне назначал врач. Если что-то было неясно, то просила пояснить мне целесообразность такого назначения. Почему некоторые мамочки думают, что врач это сущее зло и врет ему о приеме препаратов? Если вы не верите своему врачу, тогда найдите другого! Но не врите! Не дай Бог что-то случится, в карточке будет записано, что препарат вы принимали!
Молодая мамочка :)
Когда можно беременеть после выкидыша?
 
После выкидыша обычно девушка находится в состоянии сильного стресса. Вряд ли придя домой после выскабливания, она прыгнет к мужу в постель и скажет: "Давай сделаем ребенка". Самый оптимальный срок 6 месяцев, а там уже лучше пройти необходимое обследование и удостовериться, что можно снова беременеть. Не зря существуют центры планирования семьи. Туда и обращаться.
Молодая мамочка :)
Как правильно считать срок беременности?
 
Всем женщинам, которые приходят в женскую консультацию всегда при оформлении карточки задают один и тот же вопрос: "Когда были последние месячные?". Это старый проверенный способ. Если есть желание лишний раз облучить ребенка, то можно фанатично ходить на УЗИ и наблюдать за ростом плода. Тогда уж точно скажут срок беременности :D
Молодая мамочка :)
сыпь на животе
 
Не важно, какая этиология сыпи, главное сразу обратиться к врачу. Во время беременности нужно с двойным вниманием относиться к своему организму. Ни в коем случае не стоит заниматься самолечением, читать непонятного происхождения статьи...и тем более не слушайте бабушек на лавке. Они мало полезного насоветуют, как показывает опыт.
Если бы сыпь зудила, тогда можно подумать о чесотке.
Молодая мамочка :)
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple