наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Кварцевая лампа и беременность, При проведении шугаринга глугокого бикини косметолог перепутала лампы и использовала кварцевую вместо обычной
 
Добрый день! У меня беременность 38 недель. Вчера при проведении шугаринга глугокого бикини косметолог перепутала лампы и использовала кварцевую вместо обычной. Лампу она включила почти в конце процедуры, но наверно минут 15 я под ней лежала.  Сразу я на знала что горит кварцевая лампа, но через несколько часов кожа лица, руки и не закрытая сарафаном кожа живота и ног до колена со стороны лампы сильно покраснела - сначала я даже вызвала скорую, так как не знала, что вообще могло повлиять на покраснения живота. Врач скорой помогла определить происхождения покраснение кожи. Ночью во втором часу, когда я спала, у меня начали чесаться глаза. Я открыла глаз и и ощутила острую колющую боль обоих глаз. Побежала умываться, но боль была адская, глаза почти ничего не видели, сильно слизились и из носа шел сильный, похожий на аллергический, насморк, на свет тоже острая болевая реакция. К трем ночи мама в интернете нашла, что это ожег глаз и тела от кварцевой (уф) лампы. Я стала капать кордицепс новый рецепт в жидком виде - тоже жутко щипало, но после закапывания стало легче. Ночью капала каждые 5-10 минут, как начиналась снова сильная резь, до пол пятого утра, потом от усталости заснула. Проснулась в 8 еще 2 раза с промежутком тоже минут 10, потом снова уснула часов до 10. Сейчас тоже капаю как начинается резь в глазах и дома в  темноте (шторы зашторила) в солнцезащитных очках хожу. Пишу глядя на клавиатуру. По ощущениям глаза мои поправятся, хотя похоже не скоро (вечером пойду к окулисту). Меня больше интересует малышка: у нее уже установилось головное предлежание. Срок 38 н6едель и 3 дня. Глазками она повернута в сторону живота. Так то она периодически пинается, но что-то я за нее очень переживаю. Может ли быть у нее ожег кожи и глаз?
Мазок на флору, Лейкоциты
 
Добрый день! 37 недель беременности в мазке на флору повышенное содержание лейкоцитов. Что это значит и какие могут быть последствия?
Когда стою на месте 2-5 минут начинается обморок, Потемнение в глазах, обморок
 
С самого начала беременности, недель с 15, когда стою на месте 2-5 минут начинается потемнение в глазах и наступает обморок, если не присесть или прилечь. Что это такое? От чего происходит и что делать?
Изменено: Елена Мерзлякова - 12 августа 2013 9:38 (уточнение)
Срочно! Что делать?, Уже рожать скоро, а муж....
 
Муж не хочет меня фотографировать: говорит беременным фотографироваться нельзя, а мне так хочется для фотоальбома малышу :) Что делать? Я хочу семейное фото с животиком ))))
Нижнего белья, Покупать ли дородовой лиф или можно сразу для кормления?
 
Добрый день!
В эту беременность у меня грудь стала большая и тяжелая. Сейчас 31 неделька.
На этом сроке беременности стоит ли покупать дородовой лиф или можно сразу для кормления?
И как определиться с размером: на обычном белье чашка Д мне уже как-то маловата.
Еще меня волнует какую ткань выбрать: микрофибра или хлопок, - что лучше?
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple