наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как должен расти живот?
 
у меня в первую беременность соседи вообще не заметили, что была беременная) а когда появилась с коляской, то посыпались вопросы: а ты что была беременная? думаю все из-за того, что беременная была в зиму. в этот раз почему-то кажется, что заметят и заметят уже в начале осени
2 МЕСЯЦ БЕРЕМЕННОСТИ, О странных вкусах будущих мам вам предстоит узнать на собственном опыте. Главное – внимательно и вовремя реагировать на сигналы собственного организма.
 
Цитата
Nusik пишет:
А разве беременным можно мезим?!!!Мне говорили нельзя!
как раз вчера изучала инструкцию. там написано, что если польза для матери больше, чем угроза плоду, то пейте. я посторонилась... мне малыш важнее)))


в первую беременность токсикоз начался в 7 недель и мучил вечерами, по утрам никогда не было. в этот раз пока еще явно не начался, но все предпосылки к этому
Изменено: olik - 1 июля 2013 15:37
Мамочки, ждущие второго приглашаю), Предлагаю здесь обсуждать наших детей, маленьких и в животике) нашему первому год и месяц, скоро родится второй. Хочу узнать как вы справлялись/справляетесь с двумя?
 
моей дочке в марте исполнилось 6 лет, а пополнение ожидаем в феврале. она давно просила, чтоб малыш у нас еще был, и с нетерпением ждет и каждый день предполагает кто в животике растет) то ей сестренку хочется, то братика)))
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple