наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Две полоски на тесте! Точно беременна?, как понять без теста что беременна
 
[SIZE=4]Мне врач сказала, что чем сильнее видно вторую полоску , тем лучше гормональный фон. У меня с дочкой полосочка была хилая , еле заметная. Животик уже был а полоски так и не было. Зато в этот раз как маркером нарисовали , все тесты дали положительный результат. Плюс ко всему не забывайте и про косвенные признаки беременности
— тошноту и рвоту в утреннее и дневное время — бессонницу или же, наоборот, излишнюю сонливость;— изменение вкуса, появление отвращения к некоторым блюдам;— увеличение слюноотделения перед приемом пищи;— появление изжоги вследствие повышения кислотности желудка;— частые позывы к мочеиспусканию и многое другое.[/SIZE]
[SIZE=4]И как говорит моя мама - женщина не может не чувствовать что забеременела.[/SIZE]
Изменено: Щербакова Людмила - 4 июля 2013 12:27
Свадебное платье после свадьбы.
 
Мое висит в шкафу и радует меня приятными воспоминаниями каждый раз когда открываю шкаф. Но оно именно маленькое , совершенно не пушистое , поэтому места занимает очень мало. Хотя дальнейшей судьбы ему не вижу , так и останется со мной.
Давайте обсудим наш обувной гардероб, Давайте обсудим наш обувной гардероб
 
Я стараюсь покупать обувь из натуральных материалов ( кожа, замша) известных своим качеством марок. Как правило такой обуви хватает на пару лет . Для каждого сезона есть основная пара + что то на выход . С появлением детей из гардероба исчезли высокие  каблуки. Если купленная пара неудачна , жмет или ходить не удобно, расстаюсь без жалости . Не люблю когда в шкафу все забито вещами которые никто не носит.
Изменено: Щербакова Людмила - 3 июля 2013 10:15
Дети и животные!
 
Когда родились старшие дети у нас животных не было . Собаку завели когда сыну было 5 ,а дочке 3 года . В прошлом году у нас поселился кот . Так что третий малыш появится в семье , где кроме старших брата и сестры есть еще парочка хвостатых. Надеюсь получится животных изолировать от малыша на первых порах , а там подрастет и начнет хвосты зверям крутить. |:-)=)
Сколько детей в семье должно быть?
 
В идеале мне кажется детей должно быть столько , сколько родители смогут вытянуть прежде всего по деньгам. Всегда хочется , что бы у малышей было все необходимое , была возможность получить отличное образование , не нуждаться в элементарных вещах. Ну и конечно важно на сколько родители могут уделять внимание детям, у некоторых времени и на одного не хватает. Дети не должны расти как трава сами по себе , им нужно внимание.
Трансляция определения победителя., 50000 рублей! Волнуетесь?
 
Цитата
Коко Шанель пишет:
Да везёт же некоторым. Бац и в шоколаде. И день рождения у неё скоро, два подарочка. Детка + денег на празднование. Я бы в Турцию махнула. Интересно что она будет делать. И вообще что она ничего не пишет, она новенькая мы о ней ничего не знаем.
Скажу больше  , мне через 2 недели исполняется 30 лет - юбилей !!! И моему старшему сыну за три дня до моего дня рождения исполнится 10 лет . Этот июль богат на события !!!
Трансляция определения победителя., 50000 рублей! Волнуетесь?
 
Цитата
Сашенька Саморукова пишет:
А кого хотите? И как назовете?
Такой маленький срок , что предполагать сложно. Я надеюсь, что это будет мальчик . Имя будем придумывать когда будем точно знать пол малыша.
Трансляция определения победителя., 50000 рублей! Волнуетесь?
 
спасибо :D
Победители и их коментарии., Коментарии всех тех кто получил подарки в рамках акции МАМА-ФЭСТ
 
Спасибо большое , очень рада призу и счастлива что у нас с мужем будет третий малыш. Удивительный конкурс , я зарегистрировалась совершенно случайно и вдруг такой подарок. Спасибо ФЭСТ !!!!!!!! Счастья всем !!!!!!! Ура!!!
Трансляция определения победителя., 50000 рублей! Волнуетесь?
 
<#0>
2048x1536(1.30 MB)

хостинг изображений

<#1>
2048x1536(1.35 MB)

хостинг изображений
Изменено: Щербакова Людмила - 2 июля 2013 11:47
Трансляция определения победителя., 50000 рублей! Волнуетесь?
 
Здравствуйте всем , спасибо за поздравления.
Сегодня утром меня разбудил звонок администратора с поздравлением , я сначала даже не поняла о чем идет речь. Потому что регистрировалась мимоходом , случайно увидев рекламу на сайте с календарем беременности. Из любопытства перешла по ссылке и за пару минут заполнила форму регистрации. Видимо это действительно счастливый случай , потому что мы с мужем узнали о моей беременности всего пару дней назад . Сначала заподозрив я прикупила в аптеке дешевый тест , он показал две полоски. Потом купили еще парочку .   И что удивительно все  тесты на беременность показали положительный результат. Так как у нас уже есть двое детей , то решили где двое там и трое. А сегодняшняя новость и вовсе доказала , наш малыш приносит с собой удачу. По поводу как распоряжусь деньгами , точно не скажу. Но думаю это будет приданое для ребенка . Большое спасибо организаторам этого конкурса. Выигрыш удивил и приятно порадовал . Спасибо Вам !!!!!!!
Изменено: Щербакова Людмила - 2 июля 2013 13:15
Страницы: Пред. 1 2

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple