наверхвверх
Биркина (Русских) Ольга
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Стерильный комплект, Вопросы адресованы к мамочкам, у которых уже есть малыши!
 
Белье выдавали в роддоме. Очень старенькое и все в дырочках. Своим бельем пользоваться запрещали.
3 Неделя МАМА-ФЭСТ, В чём преимущество стерильного белья ФЭСТ перед бельем мед. учреждений
 
Я помню  этот запах  застиранных пеленок  в роддоме это просто невозможно!! С одной стороны конечно хорошо что пеленки предоставляют  в любом количестве, но их срок использования уже давно подошел к концу на мой взгляд. По этому  когда я буду собираться в роддом со вторым ребеночком обязательно захвачу с собой в роддом стерильный комплектик!!!!:)




На ошибках учатся..
1 Неделя, Почему во время беременности необходимо носить специальное белье?
 
Очень удобно во время беременности пользоваться бандажем. У меня бандаж до и послеродовый (универсальный) еще после первой ляльки остался и вот сейчас я уже его одеваю, хоть и срок маленький. Он помогает мне снять нагрузку с поясницы  во время уборки квартиры а так же поддерживает низ животика и в какой-то степени помогает справиться с нежелательными растяжками за счет эластичности мне в нем комфортно а главное ему уже 5 лет а он как новенький!! У меня 2 подружки за этот период уже его одалживали и ничего вот опять ко мне вернулся !:) После родов он вообще незаменим потому как очень помогает сокращаться "всему необходимому"D:))( врачи заставляют их носить и я  с ними в этом плане согласна. Не жалейте девочки на себя любимых ни каких бандажиков и нижнего белья и вы увидите результат не заставит себя долго ждать. Удачи всем!!! c-:)
Почему во время беременности есть проблема с запорами?
 
Привет всем беременяшкам!!!c-:) Мы с малышом уже на 13 недельке и я раскрою Вам огромный секрет решения  такой проблемы, но только Вам!!!! Организм  скажу я Вам работает как часы после  этого средства!!! И так, спастись от Ваших проблем можно ежедневно добавляя в рацион ПШЕНИЧНЫЕ ОТРУБИ!!! Не важно как их использовать можете в супик ложечку добавить, можете так заварить,  главное девочки помните что отруби работают только с  горячей водой!!! Вот!! Все ценные и полезные свойства  про отруби можно почитать в интернете но основное  я Вам расскажу:
-Пшеничные отруби – это прежде всего отличный источник клетчатки, незаменимых макро- и микро элементов, витаминов группы B, витаминов Е и А.[JUSTIFY] [/JUSTIFY][JUSTIFY]Клетчатка особенно важна для хорошей работы кишечника и нормального функционирования пищеварительной системы в целом.[/JUSTIFY][JUSTIFY] [/JUSTIFY]Комплекс витаминов группы B, которым также богаты пшеничные отруби, выполняет ряд важнейших функций в организме человека, а именно:
[LIST]
[*]Принимает активное участие в углеводном, энергетическом, белковом, жировом, водно-солевом обмене, а также в процессе кроветворения (витамины B2, B3,B6 и B9 необходимы для синтеза белка гемоглобина, входящего в состав эритроцитов)
[*]Регулирует функции нервной, пищеварительной, сердечно-сосудистой и мышечной системы
[*]Способствует поддержанию нормального гормонального баланса в организме человека (витамины B3 и B6 играют важнейшую роль в выработке организмом половых гормонов, в витамин B6, кроме того, принимает участие в синтезе гормонов, вырабатываемых надпочечниками, щитовидной железой, поджелудочной железой)
[/LIST][JUSTIFY]Витамины группы B, как и витамины Е и А, содержащиеся в пшеничных отрубях, способствуют быстрой регенерации тканей, улучшению состояния кожных покровов, ногтей и волос, а также необходимы человеку для сохранения в течение всей жизни отличного иммунитета и хорошего зрения.[/JUSTIFY][JUSTIFY] К сожалению, живя в современном мире, мы все чаще прибегаем к препаратам лекарственной формы и совсем забыли про то что нас окружает еще много "бабушкиных рецептов". Удачи Вам девочки!!! И к стати будучи  даже беременной при помощи этого средства очень хорошо можно похудеть.....!:)[/JUSTIFY]
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple