наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Секс во время беременности
 
Если нет противопоказаний или запретов врача, то занимайтесь и получайте удовольствие. Я знаю женщину, которая несколько месяцев совсем не чувствовала, что беременна. У нее и цикл был всегда нерегулярный. Вела обычный образ жизни и родила здоровенького мальчика.
От чего нужно отказаться?
 
Конечно, алкоголь и курение исключить, а вот все остальное нужно в меру или совсем по чуть- чуть. Беременность не болезнь, и лишать себя удовольствия на все 9 месяцев глупо. Ведь если мама счастлива, то и малыш доволен.
Форма живота и пол ребенка
 
Цитата
Галина Павлова пишет:
У меня сейчас живой пример 3 знакомых девочек есть. Увсех такие круглые шарики))) Такие животы как будто там девочка) Но две уже родили мальчиков, еще одна скоро родит тоже мальчика) Так что все индивидуально. Форма живота никак пол не определяет
Согласна с Галиной полностью, по форме живота пол ребенка определить никак нельзя. Иногда, просто совпадает, но это скорее исключение, чем правило. Да и по вкусовым пристрастиям у меня тоже ничего не совпало.
Хочу мальчика
 
Я высчитывала пол ребенка по таблице. Мне очень хотелось сына. Я посмотрела в таблице три месяца подряд мог получиться мальчик, вот и стали с мужем стараться. И получилось.
хочу близнецов!!!
 
Я бы тоже хотела иметь сестру- близняшку, мне кажется это так красиво. А вот самой решиться на близнецов наверно очень было бы трудно. И мне почему то кажется, что если нет в роду близнецов, то без помощи медицины родить их не получиться. только ЭКО.
На каком сроке вам сказали пол ребенка?
 
У меня УЗИ не разу не ошиблось. Оба ребенка правильно "увидело". С первым ребенком на 21 неделе определило, а со вторым на 12 сказали, что мальчик и больше результат не менялся, так и родились по "прогнозу".
сын или дочь
 
С удивлением читала рассказ Оксаны как муж хотел дочку. Это такая редкость, обычно папа всегда сына хочет. У нас тоже так было, когда на УЗИ сказали, что будет девочка он даже верить отказывался.:D
Если не тот пол, какой хочется - сделаете аборт?
 
Я думаю, что такую "маму" нужно лечить, причем принудительно, и к тому же пожизненно. Даже представить страшно,, что есть такие люди. Жесть!!! Сколько греха на душу взяла.
Японские и китайские таблицы планирования пола ребёнка, восточный метод расчёта и планирования пола ребенка
 
А у меня совпадение! Не могу сказать, что это ерунда. Я планировала пол ребенка по 3 таблице( у меня такая была), только выбрала, чтобы три месяца подряд стояла буква"М" и все получилось.
Две полоски на тесте! Точно беременна?, как понять без теста что беременна
 
Цитата
Oks пишет:
Когда делаешь тест и он показывает две полоски такая эйфория! Потом только начинаешь думать - а вдруг он ложноположительный. И делаешь еще один. Лучше купить тесты разных фирм. А чтобы знать наверняка то лучше конечно сдать кровь на ХГЧ
Я полностью согласна, не покупайте по одному тесту. Покупайте сразу несколько и старайтесь проверять их в разное время суток. А 3-5 не покажут все ложноположительный результат, к тому же стоят они недорого.
Можно ли забеременеть сразу после месячных?, Беременность после месячных - возможно?
 
Я тоже думаю, что забеременеть можно и в первый день после месячных. Моя подружка именно так и "попалась". Сначала испугалась, а потом столько радости было, хотя все время повторяла, что "это невозможно".
Очень хочу стать мамочкой...
 
Я, когда хотелось очень забеременеть сразу после акта с мужем подушечку под спину подкладывала и так лежала несколько минут. Он с меня еще смеялся, говорил, что беременность не зависит от положения попы. Но у меня загиб матки и поэтому мне врач так советовал. Все получилось! И вам того же желаю!
Возможна ли беременность при температуре?
 
При температуре 37,5 вполне можно забеременеть, а вот к врачу просто необходимо сходить, хотя бы установить причину такой температуры. Исключить вероятность воспаления.
Боровая матка.
 
Боровая матка, очень хорошая травка для женского здоровья, но ее нужно принимать с большой осторожностью, курс не больше 20 дней, потому что она ядовита и может накапливаться в организме.
Мешает ли зачатию излишний вес?
 
У меня подружка очень полная так и не смогла забеременеть. Похудеть ей не удалось, а может так хотела, но и забеременеть не удалось. А теперь уже и возраст не позволяет. Вот и осталась без деток. Лишний вес очень сильно мешает забеременеть.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple