наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Какое имя выбрать
 
Цитата
Оксана Селькова пишет:
Цитата
Сашенька Саморукова пишет:
Мне еще Макар нравится.
Спасибо. Макарушка уже у моей подруги, не хочется повторяться. Наверное остановлюсь на Назаре, уж больно характеристика хорошая, пока не вижу альтернативу. Мне тоже нравится Фёдор, несмотря на Ё, но моя сестра уже так назвала сына. У нас в городе очень модны сейчас старые имена, Миронов много стало. Встречали даже Добрыню, Гордея, Тита, Платона.
Арсений тоже старинное красивое имя!
Какое имя выбрать
 
Цитата
zlata1717 пишет:
Когда я была беременна дочкой, думала, что будет сын. Кириллом хотела назвать. А сейчас это имя совершенно не нравится. Жду двух мальчишек - не знаю, как назвать. Еще и с отчеством должно сочетаться (Денисович).
У меня у сестры близнецы пацаны Илюша и Кирюша
Какое имя выбрать
 
Цитата
Наталья Волкова пишет:
Я уже на 8 месяце...и постоянно думаю о имени моей маленькой девочки. Перебрала все книги, интернет и остановилась на трех именах которые больше всего приглянулись к душе. Это Вероника, Анастасия, Валерия. Вот теперь очень тяжело с них выбрать одно. С мужем начались споры ему больше нравиться Валерия, а мне Вероника. Что делать?!?!?!?!
Попробуйте имена написать в столбик и считалкой на выбывание ... А вообще родите ппосмотрите и сразу поймете кто!
Какое имя выбрать
 
Цитата
Елена Исаенко пишет:
Цитата
Ольга Голубева пишет:
У нас первый родился сын и с именем долго не думали. Как то ещё в студенчестве меня одна женщина остановила и попросила присмотреть за колясочкой с малышом и маленькой дочкой , которую пошла записывать в муз.школу. Пока стояла у девочки спросила как зовут её младшего брата, она ответила так ласково Сёмушка, до чего мне тогда понравилось и сразу в голову пришла мысль что если родиться мальчик то так и назову. Прошло несколько лет, вышла замуж, и вот пришло время выбирать имя для сына. Я честно говоря и забыла про тот случай, но когда открыла книгу с именами и дошли до Семёна, всё вспомнилось, тогда и было решено, муж одобрил. Может кому то конечно не по вкусу, но правда ведь звучит красиво: Сёма - Сёмушка - Семён. Сейчас ждём вновь пополнения и на этот раз вроде как девочку и с именем тоже определились, решили назвать Дарьей, на мой взгляд очень звучное и сильное имя. Удачи всем, кто предстал перед выбором, только не извращайтесь и помните что вашему чаду жить с этим всю жизнь.
У меня крестница - Дашутка)) такой постреленок, наместенеседенок и непослушка)) я ее обожаю. она как в мультике про Машу и Медведя, только Даша))
У меня старшая дочка Дашутка, а попросту дома мы её завем Данчик. Когда  маленькой садовского возраста была именно постреленок, наместенеседенок. Сейчас уже 13,5 лет ... рамеренная , всевзвешиваемая зубастая дама. С четким холодным расчетом, тонким юмором. А вот торую дочку назвали Ксюшей, дома зовем лапушок (Ксюшок-лапушок) , ласковая( это про которых говорят ласковый телок двух маток сосет), нежная, непоседливая. Вся родня под её дудку пляшет....
Французская диета
 
Цитата
Лана Ветрова пишет:
Глупости все это. Как и планировать заранее пол ребенка. Я еще понимаю женщин, у которых трое пацанов, а они ужасно хотят хотя бы четвертую девочку, но первого ребенка заморачиваться с полом.. какая разница? сын будет или дочка, все равно это ваш ребенок!
Лана я с вами полностью согласна, когда ждешь первенца, с  полом ребенка заморочек  нет.... Самое главное (как в прочем и в последующем) чтоб был здоровенький.
Еда и пол ребенка
 
В принципе меня с первыми дочками не тянуло на сладкое, со старшей очень яблоки ела, в основном кислые.. Со второй девочкой рыбу на дух не переносила(это муж мой рыбу не ест, а теперь и дочка младшая тоже), зато груши могла ведрами есть... аж до трясучки, когда в магазине покупала прям не отходя от прилавка не мытые трескала...  А сейчас опять рыбу на дух даже в слух слово произносить в моем присутствии не стоит... но очень хочеться мяса, прям говядинки, прям стейк "с кровью". И на сладкое отвращение... Как то в магазин зашла месяц назад( муж попросил на работу тортик ему купить) только к прилавку подошла один вдох.... схватила с полки первое что под руку попало искачками на выход... думала не успею....
Форма живота и пол ребенка
 
Цитата
Hellena пишет:
Цитата
Эмми пишет:
Можно ли определить будущий пол беременной в зависимости от того какой формы у нее живот при беременности или же нет?
Или это опять же бабушкины сказки да суеверия и прототипы всякие?
Это бабушкины сказки и суеверия! Мне по форме живота прочили мальчика, да и похорошела я во время беременности - опять же к мальчику. Однако ж девочка родилась!
Точно бабушкины сказки и у меня  по форме живота прочили мальчика и хорошенькая стала , кожа чистая, глазки блестели, и доченька красавица родилась!!!!
Японские и китайские таблицы планирования пола ребёнка, восточный метод расчёта и планирования пола ребенка
 
У меня по двум таблицам должны быть  мальчики.... Но я  родила двух девочек! Вот вам и расчет точный математичекий!
Смена крови и пол ребенка?
 
Да уж омоложение крови тут не причем, здесь все от Бога зависит. По  этому способу у меня первый пацан! должен был родиться! А родилась прелестная девочка, в январе уже 13 лет будет. Вторая дочка с омоложением сошлась, а вот сейчас  50\50 таблицы расклад дают. В одной барышня, в другой пацан. ...Все равно ждать... Конечно уже хочеться и определенно очень хочется чтоб был мальчик....
Хочу мальчика
 
Когда я ходила со своей первой дочкой , все народные приметы, все знакомые и форма живота говорили о том, что будет мальчик.... Даже три таблицы гениколога предвещали пацана(УЗИ не показало пол(мы оч. стеснительные)). Только один человек посеял смятение в сердце... кстати его фамилия СОРОКИН. Вообщем так и получилось что сорока на хвосте принесла ! Со второй беременностью все было по друому.. и ходила совсем не так,  УЗИ показало девочку и родилась барышня! Совсем с другим характером ! Сейчас мы ждем !!!! До УЗИ ещё две недели. Ощущения совсем другие не похожи ни на одну из предыдущих беременностей. Мне очень хочется пацана и почему то есть четкое представление, что там именно Вовка!
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple