наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Народные методы ускорения прихода беременности.
 
Конечно толку от них никакого для ускорения зачатия, но зато для поднятия настроения- замечательные приметы. Некоторые даже попробую обязательно, думаю даже повеселимся с супругом вдвоем.
Французская диета
 
Прочитала диету и развеселилась. Неужели во Франции действительно такое практикуется. Я во время зачатия ничего не ем:D, даже мысли не о еде. Вряд ли кто- то ест в это время, а потом поздно, поло ребенка уже определен.
Детки погодки
 
Не знаю может в чем- то и есть закономерность, но у моих друзей двое деток- погодок разнополые. А у соседки трое детей, все погодки, сначала мальчик родился потом девочка, потом опять мальчик. Она тоже под закономерность не попала.
Еда и пол ребенка
 
Конечно же это все неправда. Моя сестра кушала все сладкое что только видела, а от соленого у нее изжога была, так у нее мальчик родился. Какая разница, то кушать, все равно родится ребенок того пола, который вам судьбой предначертан.
На каком сроке вам сказали пол ребенка?
 
Мне еще не сказали. Срок очень маленький. Но я и не хочу пока знать. Пусть потом чуток "подрастет" в животике и узнаем. Обычно говорят на 21 неделе, во время УЗИ, а на более ранних сроках ошибок больше.
Хочу девочку)
 
Мне все равно кто родится. Любить буду сильно хоть мальчика, хоть девочку. Только бы здоровенький был, вот за это волнуюсь, а не за пол. Муж тоже говорит, что будет любить одинаково и предпочтения нет кто родится.
Японские и китайские таблицы планирования пола ребёнка, восточный метод расчёта и планирования пола ребенка
 
Интересные таблицы! Я впервые с ними сталкиваюсь. Проверила сейчас себя и мужа, все сошлось. Может нам подходит этот метод. Будем планировать пол ребеночка по таблицам, а вдруг получится.
Если не тот пол, какой хочется - сделаете аборт?
 
И дает же Бог детей таким дурочкам. А если результаты анализов были ошибочными? Неужели на ранних сроках беременности можно со стопроцентной гарантией пол определить? Больная женщина!!!
Двойня от разных отцов.
 
Я тоже в такое не верю Это либо патология, либо газетная утка для отвлечения населения от проблем насущных. Если женщина беременна, то как вырабатывается яйцеклетка, чтобы ее могли снова оплодотворить? Бред.
История повторяется
 
Думаю подобной закономерности нет. я перебрала всех знакомых. Ни у кого не совпадает. В любом случае сколько нарожаете, столько и будет. Это закономерность
Смена крови и пол ребенка?
 
Я почти не верю в приметы, но это полная глупость. Я даже не сразу поняла в чем суть данного метода. Такие приметы не слушайте и не заморачивайтесь над ними. Пол можно просить у Бога, но кого пошлет, это уже в его власти.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple