наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Давайте обсудим наш обувной гардероб, Давайте обсудим наш обувной гардероб
 
Я не переношу обувь на каблуках. У меня в шкафу стоят одни туфельки на все случаи жизни. Я любитель спортивной обуви. Самое главное чтобы было удобно. Да и робота у меня такая что нужно постоянно быть в движении. У меня очень большая коллекция кроссовок. Где то 13 уже есть. Очень удобно и комфортно!!!!
стоит ли рожать в столь юном возрасте?
 
Не стоит!!!!! Роды в раннем возрасте это всегда проблема!!! Для начала нужно выучиться, встать на ноги, добиться чего то в жизни а потом уж только задумываются о семье и ребенке. Как много молодых мам которые ничего не добившись сидят дома и воспитывают ребенка( Я не думаю что у них эта возможность появиться, единицы кто после рождения ребенка в раннем возрасте со временем встает на ноги и добивается высоких вершин в жизни!!!!!
Вред и польза «кенгуру»
 
Родителям может и удобно, а ребеночку нет. У ребенка могут начаться проблемы с позвоночником. Сейчас очень популярно носить ребенка в платке, да и более безопасно. В первую очередь нужно  подумать не о вашем удобстве, а удобно ли будет вашему малышу. Я не спорю, конечно это удобно, но и могут быть последствия!!!!
Выбор между няней и бабушкой.
 
У нас самая лучшая няня это бабушка! сколько мы уже поменяли нянь, не одна не подошла. Ни одна не продержалась больше двух недель. После этого мы поняли что лучше нашей бабушки никого нет, да и ребенку хорошо с родной бабушкой . Она у нас еще тот кулинар. Так что я считаю лучше бабушки няни нет.
Закрытый или открытый купальник для беременных?
 
С мужем собрались ехать на море и как оказалось у меня не было купальника. И что делать?!?!?! На следующий день пошла с мужем в магазин для беременных. Там оказался очень большой ассортимент купальников и цветовая гамма мне очень понравилась. Перемеряла все купальники и остановилась на закрытом. Очень довольна своим выбором, очень удобный и главное красивый.
Сексуальная одежда для сна
 
Самое главное что бы было удобно!!!! Даже в самом обычном белье или удобной пижаме женщина может выглядеть сексуально. Для меня сексуальность белья не главное. Женщина должна быть ухоженной и следить за собой. Вот это самое главное, а что ты на себя оденешь это совсем не важно.
Лечение зубов во время беременности
 
Дорогие дамы, если зубки болят конечно же нужно их лечить. Моя сестра во время беременности запустила свои зубы и когда кинулась их лечить было уже поздно. Теперь ей приходиться выкидывать большие деньги на лечение зубов и принимать очень много лекарств, что может повлиять на развитие плода. Поэтому девушки не запускайте ваши зубки и не откладывайте все на последний момент.
Изжога.
 
Во время беременности началась жуткая изжога, чувствовала себя отвратительно!!! Решила обратиться к врачу но ничего хорошего он не посоветовал. Выписал какие то таблетки, которые мне не помогли. На время беременности отказалась от жаренной пищи. Включила в свой рацион много овощей, фруктов и пищу на пару. И знаете, изжога прошла и мое самочувствие стало намного лучше!!)
окраска волос и стрижка
 
Я во все эти приметы не верю. Во время беременности я и подстригалась и красилась. Все прошло хорошо. Родила здоровую девочку))) Я считаю в современном мире много примет отошли на второй план и большинство людей не верят в это. Самое главное для будущей мамочки выглядеть красиво и ухоженно и не забивать голову глупостями.)
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple