наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Вздутие
 
а киви можно есть? прочитала что нельзя экзотику...
Так хочется клубнички!
 
клубнику люблю, но рисковать не стала бы.
Косметология во время беременности.
 
чистку лица нельзя делать это точно. до беременности делала часто и всегда косметолог уточняла этот факт. забеременела и  кожа стала чище, но в последние дни ухудшилось состояние. надеюсь хоть в беременность мне повезет с чистым личиком.
PRO питание, о том, что можно и что нельзя есть будущим мамам
 
какие соки не следует употреблять? еще слышала что стоит воздержаться от экзотических фруктов. нам уже и банан давно не в экзотику )) или его тоже нельзя получается. у меня нет ни на что аллергии и никогда не было.
Простуда на первых неделях
 
простуда была легкая -  молоко с медом. и все прошло к утру.
Бабушкины методы определения беременности.
 
давно читала про йод и кипячение. но пробовать сама как то не решилась)))) решила по современному - купила тест и пошла после на узи. но до теста уже были подозрения. хотя задержка пару дней всего.
Изменено: solnechnaya - 28 июля 2013 15:28
Как сказать будущему отцу о беременности
 
Все зависит от продолжительности отношений и их серьезности. Но бывает даже мужу сказать почему то непросто, подружка долго собиралась с мыслями, не знала как отреагирует парень, намекала, пока он сам не догадался. Поэтому я написала смс :Dсейчас думаю а может  надо было дождаться вечера, сказать лично дома... а может и к лучшему что так просто получилось. а то бы ходила как лиса вокруг винограда)))
Тяжести при беременности.
 
Придеться таскать потихоньку первенца самой, если нет надежды на бабушек-дедушек.
Определение срока.
 
У меня тоже вроде бы начались месячные. На работе пошла в туалет, смотрю чуть кровь. взяла прокладку. пара капель и все. хожу с ней день, два. сухо. думаю что то тут неладно. незащищенные были. в день защиты детей )))) купила тест.
Лечение зубов во время беременности
 
Все собиралась полечить зубы, пара пломб нужна, и все что то откладывала. а теперь боюсь идти.уже из за раннего срока. когда лучше идти? не болят, но знаю что надо пломбировать. к родам еще осыпятся :D
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple