наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Так хочется клубнички!
 
Цитата
Milana Ivanovna пишет:
Ну, ну. Покушайте клубнички и заработайте себе аллергию, а ваш маленький уже родиться с диатезом. Так что удовлетворите свое желание и заработайте себе головную боль.
Да ну, зачем так пессимистично? Я во время беременности ела и клубнику, и апельсины, и понемножку молочный шоколад. Ни один из мох троих детей аллергией не страдает. Конечно, я не ела за раз много аллергенных продуктов, но в небольших количествах, мне кажется, можно.
ПОЗДНЯЯ МАМА, У вас появится малыш… К радости ожидания примешиваются волнения – не слишком ли поздно наступил этот момент? Однако беременность в зрелом возрасте вовсе не столь грозна, как вы привыкли считать!
 
Цитата
Оксана Селькова пишет:
Первого я родила в 31, второго в 33, а третий будет в 36.
Вот и хорошо. Вы - молодец! Конечно, непросто, когда детки с такой маленькой разницей в возрасте. Но зато потом дети дружнее будут. У моих разница между первым и вторым - 4 года, между вторым и третьим - три. Вполне дружные детишки.
Что касается возраста матери - лучше родить позже, но зато осознанно подойти к этому вопросу.
Пиво и мужское бесплодие.
 
Цитата
Karina пишет:
Очень интересно, я впервые читаю, что в пиве есть содержание женских гормонов. Может быть если много употреблять пива то и будет такое, по крайней мере еще никто из мужика не превратился в женщину, а проблем с зачатием может быть не только по этой причине.
О том, что в пиве много женских гормонов пишут часто. Это уже не новость. Что касается того, что часто пьющие пиво мужчины становятся бесплодными, это еще можно поспорить. Мой муж пьет пиво почти каждый день и ничего - у нас трое детей.:D
Самостоятельные роды после кесарева
 
Моя подруга после первого кесарево (у нее было поперечное положение плода) через 4 года второго ребенка рожала сама. Все прошло успешно. Но она заранее искала хорошего специалиста, у него наблюдалась, у него рожала.
окраска волос и стрижка
 
Цитата
zlata1717 пишет:
Мне в первую беременность очень хотелось перед Новым годом окрасить волосы. Воспользовалась оттеночным шампунем.
Я никогда оттеночным шампунем не пользовалась. Хотела спросить - насколько можно окрасить волосы? В смысле, во время следующего мытья головы оттенок уже смоется или еще подержится? И, наверное, можно только подкрасить только в оттенок близкий к родному цвету волос?
Тошнота на поздних сроках, уже 27 недель, а вчера тошнило.. поздний токсикоз или просто уменьшение объема желудка?
 
Да мало ли, может съели что-то не то? Если повторится, то нужно посоветоваться с врачом. Если случай единичный, то, думаю, что ничего страшного. Сейчас организм особенно чувствителен, так что может затошнить даже от запаха.
окраска волос и стрижка
 
Что касается стрижки, то уверена, что она никак не повредит будущему малышу. А вот от окрашивания волос советовала бы воздержаться. Помните, какие запахи у этих красок - жуть. Неужели хочется дышать такой гадостью? Если уж совсем невмоготу и очень сильно хочется покрасить волосы, то пользуйтесь только безамиачной краской.
Бритье и клизма перед родами.
 
Все три раза перед родами я брилась сама, а клизму делали уже санитарки. У нас это обязательно. И что здесь такого? Лучше уж перетерпеть клизму, хоть это и неприятно, чем во время потуг покакать.
Как избежать беременности при грудном вскармливании?
 
Цитата
olenka пишет:
Скажите, а вот кто-то говорил, что пока кормишь грудью вероятность снова забеременеть маленькая. Или все-таки это миф?
О, поверьте, знаю массу случаев, когда вот так вот думали и получали погодокfr33:Так что рисковать не стоит. Мы предохранялись с помощью презерватива, так как ОК во время кормления грудью я не считаю безопасными, а разные свечи не люблю.
Угроза не вынашивания
 
К сожалению, не всегда выкидыш бывает только при угрозе прерывания. У меня был выкидыш при первой беременности. Ничего не предвещало плохого, все анализы были в норме. А потом я просто шла и у меня началось сильное кровотечение.
Когда можно беременеть после выкидыша?
 
Цитата
Ирина_Липникова пишет:
В том-то и дело, что кому-то морально страшно и хочется подождать, восстановиться. А есть такие, кто не может ждать, им морально легче действовать и снова броситься в попытку забеременеть с головой. Каждый ориентируется на свои ощущения. Ну и иногда прислушиваются к мнению врача:)
Согласна с этим. У меня был выкидыш и я вообще не могла смотреть на беременных женщин и мамочек с малышами. Мне просто необходим был ребенок и я забеременела примерно через три месяца после выкидыша. Все прошло благополучно и ребенка выносила без проблем, и родила в срок.
Японские и китайские таблицы планирования пола ребёнка, восточный метод расчёта и планирования пола ребенка
 
У меня трое детей. По таблицам не совпало ничего! А вот по группе крови первенец совпал :DНасчет того, что сладкого хочется на девочку тоже не совпало у меня. Очень хотелось сладкого в первую беременность, а родился сынишка.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple