наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Малыш меня поразил
 
Спасибо!
Малыш меня поразил
 
Мальчик не угадал. у нас будет доченька))))
Как сказать начальству, что беременна?, Я беременна - что скажет начальство
 
Я  с первых дней попала на сохранение, почти месяц пролежала в больнице, поэтому вопрос сам по себе отпал, как сказать, просто принесла справку, благо отнеслись с пониманием, чему я была удивленна, осталось всего 8 недель и здравствуй декрет!!!
Изменено: Счастливая - 10 июля 2013 8:41
меховой конверт для новорожденного из норки, быть или не быть?
 
Я бы не купила, как-то смотрится не этично что ли, мне не нравиться ... Да и мне кажется, для малыша не совсем удобно, опять же пыль, микробы всякие гадкие...
Аборт - это кощунство!
 
Не даром говорят: Бог дал ребенка - даст и на ребенка....

Я против абортов,  ведь еще не рожденный малыш не виноват, что папа с мамой глупые...  В наше время столько средств предохранение. Но эти убийства происходят часто и даже  слишком часто.
Свадебное платье после свадьбы.
 
Ольга, очаровательная невеста!
Шикарный фотоальбом для малышей первого года жизни (ручная работа)!!! Такого вы не найдете в магазине...,, Только до 07.01.13 цена фотоальбома 800 рублей. Успейте купить
 
Цитата
Анюта пишет:
Проще сходить в фотомагазин и выбрать то, что понравиться. Хоть руками можно потрогать, а не покупать кота в мешке.
Это точно!
Если не тот пол, какой хочется - сделаете аборт?
 
Ни за что!!! Как так можно?!
Малыш меня поразил
 
Ольга,  читала эту подборку как-то в нете, поражена очень... Ведь маленький ребенок не может такое придумать сам, как знать, может быть и правда нас выбирают...
Малыш меня поразил
 
Для меня моя беременности подарок небес!
Малыш меня поразил
 
Светлана,   маленькие детки - сами как ангелы!!:)
Малыш меня поразил
 
Ольга ,  это точно! Но очень интересно угадал малыш или нет, через 1,5 недельки узнаю)))
Малыш меня поразил
 
[COLOR=#333333] На выходных гуляли с подружкой и ее годовалой дочкой, устали присели на лавочку и тут же к нам подбежал мальчик лет 4-5. Такой милаха, смотрит на меня и говорит: "А как твоего сыночка зовут?" Я удивилась, подумала наверное на дочку подружки подумал, хотя она в платье и с хвостиками. Отвечаю ему: "Это доченька Настенька". Малыш глянул на меня как на дурочку и опять "Ну нет же, как ТВОЕГО сыночка зовут?" В общем повторил этот же вопрос еще пару раз, мы так удивились. Пол нашего ребеночка узнаем через 3 дн я, вот и посмотрим угадал или нет.

     Может быть детки чувствует пол ребеночка?! У кого нибудь было такое?  

    Кстати, спросила у малыша имя он ответил "Черепашка нинзя".  [/COLOR]
Свадебное платье после свадьбы.
 
У меня два свадебных платья, одно с регистрации в ЗАГСЕ, второе с торжества (все происходила, к сожалению в разные дни) и оба благополучно весят в шкафу! Думаю продать, зачем они мне?!
Как должен расти живот?
 
Цитата
CARRIBA пишет:
Цитата
Счастливая пишет:
беременность первая, сейчас 21 неделя, а ощущение как будто уже 30 недель минимум
Если беременность первая, то разве можно сравнивать ощущения какая неделя?:D Вот когда будешь выхаживать вторую беременность, тогда и сможешь сравнивать.
Я сравниваю не с собой, а с девочками беременными из женской консультации...
стоит ли рожать в столь юном возрасте?
 
Естественно столь юный возраст не подходит для материнства, а уж если так получилась, вероятнее всего лучше родить, больно чревато  последствиями прерывание. Сестра родила дочку в 17 лет, сейчас малышке 3 года, а  сестра прекрасная мама, хозяйка и жена))) Наверное многое зависит от самой девушки, не только от возраста, некоторые дамы и в 30 лет некчемные мамаши...  Я лежала на сохранении, со мной девушка лежала в палате, 15 лет, срок 20 недель, диагноз угроза, так вот ее прибить хотелось, вообще о ребенке не думала, постоянно бегала курить, живет с парнем, которому 21 год и который ей в больницу сигареты приносил. А еще она утверждала, что ребенка они ПЛАНИРОВАЛИ!!! На вопрос почему же не бросишь курить (выпить кстати, тоже любительница, что и не скрывала) ответила, ну так дома все курят и мне хочется...
Изменено: Счастливая - 9 июля 2013 10:37
Как должен расти живот?
 
У меня расти животик начал с 13 недель, довольно таки рано, хотя и беременность первая, сейчас 21 неделя, а ощущение как будто уже 30 недель минимум, да и сама не много поправилась.
6 МЕСЯЦ БЕРЕМЕННОСТИ, Многие молодые мамы вспоминают шестой месяц как самое лучшее время своей беременности. В этот период вы будете хорошо выглядеть и чувствовать себя счастливой.
 
У меня начался этот период! Я такая счастливая, уже чувствую толчки своего маленького чуда, это прекрасное чувство, еще не так уж и тяжело, не смотря на животик, а он у меня ого-гошечки уже какой)))) Богатырь наверное родиться)))) Вот только жара доставляет некоторые неудобства((( Муж вообще чудо, приложил ухо к животику и с очееень серьезным видом посмотрел на меня и выдал: "Как будто там вода":D
На каком сроке вы узнали про беременность?
 
Я узнала на 3 недели, то есть до задержки)))) Просто решила сделать тест, оооочень хотелось малыша
Это предательство!, Не смогу после этого жить!
 
Вот врачи! Слов просто нет! Как хорошо, что все перепроверили и не послушали их! Вы умничка, здоровья Вам и Вашим деткам. Надеюсь, что в семье все наладиться!
Страницы: 1 2 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple