наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
гемоглобин при беременности
 
у меня гемоглобин был до беременности 123, во время беременности упал до 108, выписали таблетки пить , я их так и не купила. А подняла его так полстакана измельченного фундука и полстакана изюма заправляем 2-мя ложками жидкого меда и принимала за полчаса до еды 3 раза в день...иногда просто с чаем) но много его не съешь слишком приторно...но как лекарство можно уж. Гемоглобин стал 125.
Изжога.
 
Меня изжога мучает всю беременность, что только я не делала, что только не пыталась исключать ни чего не помогало, врач выписывала таблетки но побаивалась их принимать) на девятом месяце все же решилась купила Маалокс, хочу сказать что потом 2 дня изжоги не было вообще, ела что хотела, а Гавискон на 1-2 часа только помогает(((для беременных зато(
Беременность по неделям
 
Так клёво два карапуза)))!:)
Беременность по неделям
 
Шевеления почувствовала только на 20 неделе, сейчас 39 пинается уж очень сильно...слов нет)
Какое выбрать?
 
Сложный выбор конечно) мне нравится Богдан и Марат
Свадебное платье после свадьбы.
 
привет) я тоже свое платье храню, только у мамы) выставила на продажу только ни кто за год так и не позвонил.Люди скорее новые покупают чем Б/у. Сейчас планирую на пятилетнюю годовщину одеть платье) Хотя муж уверен что я в него не влезу к тому времени) У меня появился стимул не поправляться)))
Страницы: 1

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple