наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Нужен ли логотип на тесьме бюстов?, интересно Ваше мнение!
 
Добрый вечер! Мне нравится идея с логотипом! И место для него выбрано идеально,хотя я бы и не постеснялась носить и табличку с надписью любимой продукцией! :D  !:)
Нютка
дети и деньги, некоторые боятся заводить детей, сетуя на недостаток денег (не важно: первого или последующих)
 
Спасибо Елена за поддержку! Сдаваться действительно нельзя!
Нютка
дети и деньги, некоторые боятся заводить детей, сетуя на недостаток денег (не важно: первого или последующих)
 
Всем добрый день!
Очень интересная тема. Я сама уволилась с хорошо оплачиваемой работы за месяц как забеременела. Когда я узнала о том, что меня ждет маленькое счастье,я с одной стороны  была безумна счастлива,а  с другой -огорчена. При этом срок рождения малыша выпадает на срок защиты диплома и сдачи гос.экзаменов!!!  Вы конечно спросите почему я не спланировала этот процесс более благоприятным образом, но разве такое можно планировать! Мы с мужем хоть и пара очень молодая, но пытались далеко не первый месяц, мы хотели ребенка! Мама переживает, т.к. я фактически осталась без пособий по уходу, а на прежней работе это был максимальный размер и к тому же рискую получить диплом лишь в следующем году. Как ни крути, ребенка надо на что-то содержать, муж работает получает не плохо, но денег никогда много не бывает, как не экономь! Поэтому сейчас я в поисках работы, подработки, вообщем доп. заработка.Может повезет и меня возьмут на работу, пусть даже не высоко оплачиваемую, и не заметят мой животик, тогда смогу получить декретные и все равно придется искать подработку. Вообщем я не много в растерянности. Не знаю знаю что делать, с начала стоял вопрос ребенка и денег, я выбрала первое, на сегодня вопрос денег и воспитания ребенка и при этом выбрать что-то одно не получиться.
Вообщем, перевожу тексты с немецкого на русский, если что обращайтесь!
Нютка
Покажи своего питомца!, наверняка у большинства из нас имеются домашние любимцы, покажем их друг другу!
 
Девочки, а как фото вставить?
Нютка
Покажи своего питомца!, наверняка у большинства из нас имеются домашние любимцы, покажем их друг другу!
 
Добрый день!
Я никогда не заводила домашних животных, даже и представить не могла, что однажды в моей жизни появится замечательный котенок! Ему 9 ноября будет год, зовут Тиша, очень ласковый и безумно любит детей!
Нютка
Страницы: 1

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple