наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как предотвратить раннюю беременность?
 
Нужно обязательно разговаривать с ребенком на эти темы и не стесняться этого. Так ты сможешь дать ребенку много информации и внушить что ранняя беременность это плохо. Сейчас многие родители бояться говорить с детьми на такую тему. И это очень плохо. Ведь ребенок может наделать очень много глупостей.
Проблемы с волосами.
 
Как эта проблема сейчас актуальна. У многих сейчас выпадают сильно волосы. И чаще всего это связанно с внутренними признаками. Обязательно нужно пить витамины и обратиться к врачу. Одними масками волосам не поможешь.Уже на себе проверила. Ничего не помогало. Начала пить витамины и перестала нервничать и все...волосики растут и не выпадают.
Прокалывание ушей.
 
Мы своей девочки прокололи когда она пошла в первый класс. Это ей было 6 лет. Она была очень довольна. Она очень хотела чтобы ей пробили уши. Сейчас она у нас модница. Мы ей постоянно покупаем разные сережечки. Ничего плохого в проколе ушей не вижу. Самое главное первое время протирать ушки раствором.
Как сказать будущему отцу о беременности
 
Такая новость всегда станет радостью для вашей второй половинки. Лучше всего сказать это в уютной обстановке. Можно даже выбраться где то посидеть.  Пусть  это будет ваше любимое кафе. Я думаю эта приятная новость станет приятным дополнением вечера. Муж будет счастлив.
Вред и польза «кенгуру»
 
В этом нет никакой пользы. Только один вред вашему малышу. Я не носила малыша в кенгуру, чему очень рада. Ребенок в таком положении себя очень не комфортно чувствует. Если часто носить ребенка в кенгуру могут развиваться разные проблемы. Хотя если пойти на часик на прогулку, вреда не будет.
Закрытый или открытый купальник для беременных?
 
Полностью соглашусь с Ланой. Я считаю в таком положении нужно носить только закрытый купальник. Женщина в положении должна ограничить время провождение на солнце. Если она решила поехать на море, то стоит проводить время в тени под зонтом. Мне кажется часик понежится на солнышке будет достаточно.
Когда дарить мобильный телефон?
 
Мы купили телефон ребенку когда он пошел в школу. Купили самый обычный, не вижу смысла покупать ребенку дорогой телефон в таком возрасте. Дети в таком возрасте еще не понимают и не ценят то что им дарят. Сейчас стало намного легче. В любое время можем связаться с ребенком и поинтересоваться как он.
Материнство или карьера
 
Каждый человек на этот вопрос ответит по разному. Для меня для начала главное карьера, а потом все остальное. Конечно каждая женщина мечтает о материнстве, но нужно еще подумать о будущем малыша. Сможешь ли ты его обеспечить или нет?!?! Поэтому для начала нужно встать на ноги, а потом уже думать о детишках))))))
Девочки,как считаете,не вредно ли наращивать ресницы беременным?
 
Не знаю вредно или нет. Для вас это может выйти боком. После наращивания ваши ресницы могут выпадать и замедлиться ихний рост. Я не считаю нужным наращивать ресницы. Я не когда не наращивала ресницы. Что я делаю, это только их подкрашиваю. И вы знаете эффект ничем не хуже от наращивания.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple