наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
На каком сроке вам сказали пол ребенка?
 
А нам на 19-ой неделе сказали, что мальчик... Причем, внутренне где-то с недель 14-ти пришло осознание, что внутри растет мальчуган. Надеюсь так и будет, мы очень хотим мальчика. Хотя когда я узнала что беременна была рада самому факту и о том, кто родится не думала, больше беспокоилась о здоровье малыша.
в ожидании чуда
Нужны ли детям памперсы?
 
Я за памперсы на ребенке исключительно в с некоторых случаях - поход в больницу, на прогулку, ну и максимум в гости. А дома, ребенок должен находится без этих "маминых помощников",  мы живем в прогрессивное время, когда на руках стирать не надо, есть машина, которая поможет. У ребенка очень нежная кожа и мне жалко, когда детей держат в памперсах круглые сутки. Я сама как женщина, ненавижу прокладки, которые приходится использовать в критические дни, постоянное чувство дискомфорта...
в ожидании чуда
Если не тот пол, какой хочется - сделаете аборт?
 
Здесь довольно нездоровый подход к вопросу о появлении ребенка - важен не пол ребенка, а то, для чего он появляется в  семье, здоровым ли рождается и как мы его воспитаем. Это ведь не игрушка, которую можно будет обменять, если она нам надоела. Чисто теоретически,  эта женщина добилась желаемого результата, а в итоге разочарована. И что тогда она будет делать?????? Короче говоря - таким людям рожать категорически запрещено.
в ожидании чуда
Нужно ли носить бандаж во время беременности?
 
Существует много мнений на счет этого вопроса, хотелось бы побольше узнать все-таки нужен ли бандаж или нет. А если нужен то на каком сроке начинать и как его правильно подобрать?
в ожидании чуда
Страницы: 1

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple