наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Есть ли чисто мужское воспитание?
 
Мужское воспитание - это в первую очередь обучение мальчика основным мужским ценностям: ответственность, уважение к женщине, активность, инициативность, сила. Мужчина должен быть хранителем очага в семье.
По каким критериям выбирать мужа.
 
Выбирайте мужа по сердцу. Это живой человек, который требует любви и ласки, а не товар.
Будьте добрее.
 
Полностью с вами согласен. Не стоит обижать и обсуждать друг друга. Мы же все с вами молодые мамы, так давайте же вместе радоваться и помогать друг другу.
Мир – это отражение нас самих.
 
К сожалению в нашем зеркальном мире не всегда отображается доброта, от чего, многие страдают. Притча верна и наполненна моральными ценностями, которые подойдут всем людям. Но не стоит забывать, где мы живем.
Что делать если ребенка дразнят
 
Делается легко - ловится обидчик за ухо и спокойно обьясняется, что делать не следует. Дразнильщиков надо успокаивает и присекать ихние действия еще с детства
Слезы во время и после беременности?
 
У вас проявлялись материнские инстинкты, смешанные с повышенной эмоциональностью. Ничего, я тоже часто плакала, а муж смеялся.
Как утихомирить заигравшегося ребенка?
 
Надо его чем-то занять: дайте игрушек, попросите рассказать сказки. Лучше всего просто обнять ребенка и попросить спокойным тоном, чтобы он успокоился. Можно предупредить ребенка о возможном наказании
Беременность и Фен шуй.
 
Фен-шуй это не только красивая растановка вещей, но это еще и духовная практика. Поэтому будьте осторожны с разными экзотерическими вещами, особенно, когда беременны.
Спор школьников, а в итоге беременность.
 
Здесь повезло, что девушка нашла приличного мужа, который усыновил ребенка и, что она смогла справиться с нежелательной беременностью. Кроме того, 11 класс - это еще не взрослый, но уже и не ребенок. В большинстве случаев все могло закончится очень и очень печально.
Беременность в 13 лет, что с этого выйдет?
 
13 лет - это еще детский, только-только  начавший свое формирование организм. В 13 лет не готовы принять ребенка как молодые "бабушки", так и совсем молодые "мамы".
Кто виноват?
 
Мне кажется, что нынче хорошие родители, также как и школа, обязаны предоставить ребенку сексуальное воспитание. Кроме того, стоит огородить ребенка от информации, содержащую чрезмерное количество эротики. Наблюдайте и интересуйтесь вашими детьми. Не стоит искать виноватых.
Внематочная беременность определяется тестом.
 
Существуют специальные тесты на внематочную беременность. Но врачи утверждают, что такие тесты не достоверные. Поэтому лучше всего будет проконсультироваться у врача и пройти специальные процедуры, которые определят внематочную беременность.
Бабушкины методы определения беременности.
 
Девочки не пугайтесь. Существует и более приятный способ-сказка. Берете обручальное колечко, волос и подвешиваете его над животом. Если кольцо двигается - вы беременны, если нет - то тогда не беременны.
Как рассказать родителям о своей беременности?, Беременность - как сказать родителям
 
У меня опыт сообщения был крайне негативным. Поэтому я считаю, что лучше молчать пока пузико не будет больше вас. Вы лучше знаете своих родителей и поэтому найти способ сообщить им новость тоже должны сами. Хорошей беременности вам.
Узнала, что беременна. Что делать дальше?, Беременность - с чего начать
 
Что за настроение? Возьмите себя в руки и рожайте. Дети - это аналог бесмертия в нашем мире. Вы сможете наслаждаться моментами проведенными с ребенкой, который будет иметь частичку вас. Поговорите с молодым человеком, возможно он обрадуется и вы вместе создадите отличную семью.
Онлайн школа для беременных
 
Онлайн школы - это конечно хорошо, но ведь беременной маме необходимо дать полезные советы и поддержать в сложную минуту. А для этого, лучше всего посетить специальные заведения. Ведь вербальный контакт лучше виртуального.
Изменено: Marinkadysik - 17 июля 2013 17:22
Книги о беременности, Книги о том, что полезно знать будущей маме.
 
Читала "От зачатия до года". Книга мне очень понравилась и сама Цареградская мне кажется специалистом в сфере дородовой подготовки. Всем рекомендую данную книгу.

Цитата
Элла Щукина пишет:
Я посмотрела первые две книги, которые вы хвалите, они мне совершенно не понравились, и в первой и во второй чего то очень важного, на мой взгляд, не хватала, а совершенно не нужной воды было очень много. Я для себя выбрала " Беременность от А до Я", немецкого профессора Франца Кайнера.
Многие советовали мне "Беременность от А до Я", но так и не решилась прочитать. Надо будет почитать.
Аспирин опасен не менее алкоголя.
 
Врачи не рекомендують принимать аспирин во время беременности, но в некоторых случаях препарат назначают в очень малых дозах. Вероятность того, что однократный прием аспирина навредит - невероятно мала. Но, если принимать его в обычной или завышенной дозирке - это безусловно может нанести вред малышу. Поэтому будьте аккуратны.
Почему " ПЛОД"
 
Незнаю, меня лично "плод" не смущает. А харктер у него еще не сформированный, в этом ты не права. Человеком он станет, когда покинет утробу матери.
Проблемы с волосами.
 
Чтобы предотвратить выпадение принимайте больше кальция. Делайте маски кожи головы из простокваши. Подобную процедуру можно повторить с яичным желтком или использовать репейное масло. Сама лично не сталкивалась с такой проблемой, но подруги советовали такие вот рецепты.
Страницы: Пред. 1 2

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple