наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Диспансерная книжка беременной женщины скачать., если вам бесплатно не выдали диспансерную книжку, вы её можете скачать, а затем распечатать.
 
А я и не знала о такой книжечке. Анализы уже все сдала,на учёт поставили,а книжечку не дали,только карточку новую завели по беременности,при этом старую потерять умудрились :D
сын или дочь
 
Я сама всегда дочку хотела,а  мой любимый сына. Когда узнала,что беременна,захотелось сына,чтобы мужу приятно было. На днях спросила у мужа,кого он хочет,а он не стал отвечать,вдруг,говорит, скажу,что сына,а родится дочка или наоборот, и ты расстроишься :D Теперь ждём, когда узи можно будет сделать и узнать,кто у нас,но какой бы не  был результат,будем очень рады. Главное,чтобы малыш здоровый был O:e
PRO питание, о том, что можно и что нельзя есть будущим мамам
 
Здравствуйте.У меня проблемы с желудком,поэтому я частенько употребляю мезим, фестал или активированный уголь,когда как. Скажите пожалуйста,это вредно при беременности?
2 МЕСЯЦ БЕРЕМЕННОСТИ, О странных вкусах будущих мам вам предстоит узнать на собственном опыте. Главное – внимательно и вовремя реагировать на сигналы собственного организма.
 
Меня, как только просыпаюсь, начинает подташнивать, слава богу,не очень сильно,и до тех пор,пока не поем. Раньше могла раз в день поесть,а теперь приходится  нормально питаться,иначе тошнит. Началось это дня 4 назад. Раньше была равнодушна к помидорам,а теперь каждый день ем,надеюсь это не вредно,а вот мяс о могу есть только куриное :D
Секс во время беременности
 
Мне  врач не запрещал, да и срок ещё маленький, но я сама боюсь, вдруг что-то не так будет. Понимаю, что нельзя себя накручивать и мужа секса лишать,но не знаю как с этим бороться. Может кто подскажет?
1 МЕСЯЦ БЕРЕМЕННОСТИ, Вы узнали, что беременны? Поздравляем! В вашей жизни начинается один из самых важных, ответственных и чудесных периодов.
 
Всем привет. Тоже зарегистрировалась сегодня :D. 6 июля у нас была свадьба, а 9 узнала,что беременна. Сначала даже расплакалась от неожиданности, ведь не планировали сейчас ребёнка,хотели через годик-два. Мы с мужем против абортов, поэтому буду рожать. Вчера была у гинеколога, всё подтвердилось, 7 недель по акушерскому, 5 от зачатия. Вредных привычек слава Богу нет, но и работы тоже нет. Вот теперь не знаю даже, что делать, ведь устроиться вряд ли получится.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple