наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Беременна 5 недель. Плачу каждый день. Подскажите, что делать?
 
Цитата
Юлия пишет:
Мне 30 лет. Был гражданский брак. Прожили пол года. Я его люблю. Но моим родителям он не нравится.
Всё как у безбожников.  И мысли у вас как у меркантильной безбожницы. Вот Вы говорите, я хочу, он не даёт, может убить ребёнка?, а вдруг проблемы. Вы весь свой мирок рассматриваете как сферу окружающий ваш центр удовольствий. А Вы не думаете, что ребёночек там тоже что то может хотеть? Вы даже его судьбу сейчас рассматриваете как "возможное возникновение проблем".  Начните избавляться от грехов, прекратите жить не венчанными,  слушайте мнение родителей, любите себя и своё не рождённое дитя, свое дитя как со моё себя. Живите с миром и все приложиться, Бог не бросит, всё сладиться. При этом если ОН любит Вас он останется и всё у него будет хорошо, а если он не нужен, то он исчезнет из вашей жизни, как дым.

Идите в храм к Богу, всё разрешиться.
а мне посылочка пришла!
 
а мне посылочка пришла!
 
Знакомимся
 
Цитата
Татьяна Мезенцева пишет:
Александра пишет:
Объясните, пожалуйста, простым смертным: чем занимается веб-райтер? :)
Я знаю специальность рерайтер.  Происходит от RE. райрер - ответ журналисту. Специальность заключается в переделке чужой статьи в некий образ который можно выдать за свой труд. Или по русски написание изложения. Этим много занимались в советских школах и институтах. Написание рефератов, изложений, переписывание чужих статей своими словами.

Специальности стоящие рядом

   Копирайтинг
   Синонимайзер
   Переписывание
 
Уже сегодня сразу три приза от МАМА ФЭСТ!!, 50000, 100000 и 500000 рублей только на нашем форуме найдут хозяек.
 
Цитата
Анастасия Исупова пишет:
так а где список то полный? кого ещё кроме Марии поздравлять можно?
http://www.aist-k.com/contests/2-million-rubles/definition-pobeditel.php
Просто хочу пожаловаться.
 
Цитата
Елена Исаенко пишет:
В том, что муж отдает плачущего ребенка маме нет ничего удивительного.
+100500
Аюрведа., Аюр - с санскрита переводится как "счастье", веда - "знание". Знание о том, как быть счастливым.
 
Оксана Селькова пишет:
Цитата
не надо оправдывать свои негативные черты характера и причислять себя к старцам
Всегда когда обращаешься к колдунье со словом Божьим она начинает переходить на личности, "какой вы мерзкий, какой вы не красивый, какой вы злобный, какой у вас противный характер" Вот сколько раз видел и всегда одно и тоже.

[COLOR=#7A0045][I]Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшаго силу диа-волю, и даровавшаго нам тебе, крест Свой честный, на прогнание всякаго супостата. О пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь.[/I][/COLOR]
Аюрведа., Аюр - с санскрита переводится как "счастье", веда - "знание". Знание о том, как быть счастливым.
 
Цитата
Оксана Селькова пишет:
надеюсь, что христианская любовь и терпимость войдут в Ваше сердце и Вы будете проявлять их, хотя бы на работе, а то Ваши коллеги считают Вас злобным и желчным и что с Вами трудно найти общий язык
Мошенник и вражеский шпион - всегда сразу вызывают доверие, диавол приходит со светлым и приятным ликом. Много видел сектантов - у всех добродушное выражение лица. Почему старцы в христианском монашестве часто суровы и в речах жестоки? Наверно они мерзкие люди? от злобы своей противны.
 Подумайте над этим.
Аюрведа., Аюр - с санскрита переводится как "счастье", веда - "знание". Знание о том, как быть счастливым.
 
Есть один очень важный нюанс в исповедании веры - это изначальные догматы (как аксиомы в геометрии) Если они изначально разные то и путь и результат выйдет совершенно разный.
Ведисты, анастасийцы, буддисты - часто отрицают у себя в вере догматов, буддисты вообще могут сказать что у нас не вера а философия, но это не так. Догматы веры есть у всех конфессий.

В христианстве  - Бог любовь, бог судия, имеет промысел получить чистую душу человека, человек наделён свободой выбора и может идти против воли Бога может идти по воле Бога и совершенствовать себя. Стремление к совершенствованию заложено в натуре человека и в помощь ему для верного пути дан голос Бога в душе(совесть) и проводники Бога(пророки).

Кришна, буддизм - Бог безучастен, нейтрален, ему глубоко без разницы что с нами и как, а главная цель человека на земле перестать страдать и стать таким же как Бог отрешённым, умеющим быть безучастным к происходящему, поскольку добро и зло это две ипостаси Бога совершенно неразличимы нераздельны.
 
    Ведисты, анастасийцы - Бог высший сверх разум пронизывающий все вокруг, нейтрален, есть ещё другие полубоги - те могут быть и злые и добрые. У них есть обратная связь между судьбой и поступками человека, управляется это через энергии, ауры. Энергии могут передаваться с пищёй или с мыслью. Человек равный среди многих, должен жить в гармонии с природой, доходящей до абсурда. Скажем жизнь медведя и жизнь человека равнозначны.

С точки зрения христианства это высший сатанизм, поскольку единый безучастный сверх разум - это ни что иное как "Зверь" из откровения Иоанна, а уравнивание всех людей в глобальное целое и смешивание (уравнивание его с животными) есть общество антихриста. которое создасться перед вторым пришествием. В христианстве человек уникален, а всё ему подчинено, и дано в пользование. (Елочка чтоб украсить дом, а рыбка чтоб её кушать), человек имеет право веровать в разное и служить бесам или Богу, если на земле все люди уверуют во единое, и будет одно государство, значит близок апокалипсис и второе пришествие.

Выбирайте всё это совершенно разное, говорить что все веры едины неправда. Главный успех дьявола в том, что он сумел убедить многих в своём отсутствии.
Аюрведа., Аюр - с санскрита переводится как "счастье", веда - "знание". Знание о том, как быть счастливым.
 
Liska - великий пост длится 7 недель, и его основной смысл смирение и через смирение очищение от грехов. Заметь те пост не для очищения организма от "шлаков", а именно для усмирения желаний! Он работает только тогда когда есть изменения - полноценное питание - ограничение в питании. При постоянном ограничении пост и его смысл исчезают.
 В пост как правило не ведут тяжёлых работ, при этом нет и плотской связи между полами. Труждающимся, воителям или болящим пост смягчают.

Цитата
Liska пишет:
монастырях православных мясо вообще не едят!
Да, но рыбу едят, и не только по праздникам. В аюрведе мясо и рыба уравнены. Тоже и с яйцами.
Аюрведа., Аюр - с санскрита переводится как "счастье", веда - "знание". Знание о том, как быть счастливым.
 
Ольга Голубева +1.
Язычники всегда пытаются оправдать свои мерзкие поступки разными внешними факторами. Был похотлив - случайно покушал чеснок, был злоблив и агрессивен - пришлось есть мясо(других продуктов не было), Объяснение совершения грехов у язычников - верх изощрённости, причём это всегда вешние факторы. Звёзды в гороскопе сложились поэтому он такой, съел что то не то и вот совершил плохой поступок. не так поставленная кровать, не правильно направленная дорожка,  расположение стола - всё это может стать причинами внешнего поведения человека!!!!
Это основное отличие христианства от язычества - мы сами виноваты в своих грехах, мы сами, а не кто то со стороны, а раскаенье в своих поступках есть очищение. Между тем как язычники начнут переставлять кровати, столы и или перестанут есть чеснок :)))  !!! Дабы очиститься.
Аюрведа., Аюр - с санскрита переводится как "счастье", веда - "знание". Знание о том, как быть счастливым.
 
Цитата
Оксана Селькова пишет:
Яйца не предназначены для пищи изначально, они предназначены для жизни.
Рыба, то же, что и мясо.
Мясо (оскверняет сознание, лишает человека оптимизма, дает заторможенность, тупость) вызывает, как и яйца , атеросклероз. У человека, который ест мясо, непатогенные микроорганизмы, живущие в организме, становятся патогенными, т.е. вызывают заболевания.
Этапы развития сознания хищника при питании мясом:
1.пропадает понятие, что пища раньше была живым существом.
2. пропадает сострадание.
3. философия убийства животных. «Зачем нужны домашние животные», «либо я, либо ты», а не «и мне и тебе».
4. рост агрессии, войн.
Красивые но совершенно неумные слова. Рассмотрим чисто физиологический аспект.
Почему хищники имеют массу свободного времени, более разумны и гораздо подвижнее травоядных? ответ заключается в калорийности пищи. Травоядные вынуждены из-за низкой калорийности всегда жевать, они едят весь световой день, вынуждены таскать в животе огромный желудок и сверхдлинный кишечник. Зима и снег становятся для травоядных настоящим бедствием. Холод отнимает слишком много калорий, поэтому большинство травоядных либо впадают в спячку либо жрут и какают круглые сутки, съедают всё что не приколочено.
 Конечно индийский йога, не работающий в жарком климате может писать умные речи о пользе травоядения, но живя у нас, работающий на холоде мужчина просто станет не способен что либо создавать, поскольку потребляемая энергия требуемая для созидания будет заключаться в десятках килограммов постной пиши, которую придётся беспрестанно кушать и соответственно выкакивать.  Ем и какаю. Вряд ли образ жизни индийского нищего на 45 градусной жаре Вас устроит.
 Яйца и рыба употребляемая православными монахами ни как не сказываются ни на здоровье, а уж тем более на их агрессивности. Обратите внимание на тот факт что только в азиатских монастырях монахов учат драться, дабы сохранить свою жизнь. Наш же монах отправляясь в путь уповал только на господа и ангела в дороге.

Кстати может не к месту, но в Азии, монахи, чьё учение тут пропагандируется, в пути зарабатывали на педерастии, дабы прокормить себя.
Аюрведа., Аюр - с санскрита переводится как "счастье", веда - "знание". Знание о том, как быть счастливым.
 
Цитата
Оксана Селькова пишет:
Чеснок (похоть, ненависть, гнев) и Лук (злоба, наглость, распущенность) убивают микробы и вирусы, выводит холестерин, снижают давление, ускоряет наступление климакса у женщин.
Хрен (наглость) разгоняет слизь, убивает микробы.
Чеснок, лук и хрен должны использоваться только как лекарства.
Зеленый чай притупляет ум, сильно перевозбуждает психику, т.к. содержит кофеин.
Черный чай -прогнивший зеленый, имеет больше негативных черт, чем зеленый.
Какао, Шоколад (депрессивность) особенно горький.
Кофе (отвращение к жизни, хамство) очень сильно тонизирует в течение 3-4 часов, потом тонус резко снижается до 0, поэтому возникает зависимость от кофе. Результат: 1 нарушается ритм сердца. 2. нарушается сон. 3 начинают страдать сосуды мозга. 4. начинают страдать сосуды ног.
Кофе с молоком – сила кофе увеличивается в 10 раз, т.к. молоко увеличивает силу трав в 10 раз.
Оксана вы противоречите Иисусу, доказывая обратное. Может это от не знания?
В отличии от язычников востока христиане всегда питались качественной пищей, тараканов и всяких гадов точно не ели, но и не осуждали за это никого, поскольку Иисус признал всякую пишу чистой (не оскверняющей человека).

[COLOR=#0C004B][I][FONT=Courier]1 Вокруг Иисуса собрались фарисеи и несколько законоучителей, пришедших из Иерусалима.
2 И они увидели, что некоторые из Его учеников ели нечистыми, то есть немытыми руками.
3 Ибо, следуя древнему обычаю, фарисеи и все другие иудеи не едят, пока не вымоют руки,
4 и, придя с рынка, не едят пищу, пока не помоют её особым образом. И многие другие обряды соблюдают они, как, например, особым образом моют чаши, кувшины и медные сосуды.
5 Поэтому фарисеи и законоучители спросили Его: "Почему Твои ученики не следуют обычаям предков и едят немытыми руками?"
6 Иисус сказал им: "Исайя был прав, когда пророчествовал о вас, лицемерах. Как это написано: "Эти люди чтут Меня устами, но сердца их от Меня далеки.
7 И напрасно поклоняются они Мне, ибо их учения - это свод правил, придуманных людьми".
8 Вы пренебрегаете заповедями Божьими и придерживаетесь людских обычаев".
9 И Он сказал им: "Вы считаете, что умно поступаете, пренебрегая Божьими заповедями ради того, чтобы следовать своим обычаям.
10 Моисей сказал: "Почитай отца и мать" и "Человек, хулящий отца и мать своих, да будет предан смерти".
11 Но вы утверждаете, что если человек говорит своему отцу или матери: "то, что я вам должен, уже отдано Богу",
12 то он уже может ничего не делать для отца и матери.
13 Так вы отменяете слово Божье своим обычаем, который передаёте своим последователям. И вы делаете много подобного этому".
14 И снова, призвав к Себе народ, Иисус сказал: "Слушайте Меня все и вникайте.
15 Ничто, входящее в человека извне, не может осквернить его. Исходящее из человека - вот что оскверняет его".
16 Имеющий уши да слышит.
17 Когда Он покинул народ и вошёл в дом, ученики спросили Его о притче.
18 Он им ответил: "Неужели вы тоже не понимаете? Разве вы не видите, что ничто, входящее в человека извне, не может осквернить его?
19 Ибо оно идёт не в сердце к нему, а в желудок и затем выходит вон". (Так Он объявил всю пищу чистой.)
20 Он сказал: "То, что выходит из человека, оскверняет его,
21 ибо изнутри, из человеческого сердца, исходят дурные помыслы, распутство, кражи, убийства,
22 прелюбодеяние, себялюбие, коварство, обман, непотребство, зависть, клевета, высокомерие и безрассудство.
23 Всё это зло исходит изнутри и оскверняет человека".

[/FONT][/I][/COLOR]
1 МЕСЯЦ БЕРЕМЕННОСТИ, Вы узнали, что беременны? Поздравляем! В вашей жизни начинается один из самых важных, ответственных и чудесных периодов.
 
Не переживайте, все устроится.  Бывает и тяжело и страшно, но всё проходит. Нам Бог не посылает таких трудностей которые мы не смогли бы перенести.
Изменено: Старший Брат - 21 июля 2013 0:19
Аюрведа., Аюр - с санскрита переводится как "счастье", веда - "знание". Знание о том, как быть счастливым.
 
Не смог пройти мимо этой темы.  Мне кинули ссылку на неё.
Скажите Оксана, что есть Бог?
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple