наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Сексуальная одежда для сна
 
Мне нравится красивое белье. В нем по другому даже сам себя воспринимаешь, чувственность даже обостряется, что ли.
Давайте обсудим наш обувной гардероб, Давайте обсудим наш обувной гардероб
 
Кстати, девчонки, у меня вопрос есть, может быть кто-то часто заказывает одежду через интернет-магазины? Поделитесь отзывами о ваших любимых местах. Сама присмотрела красивые платки на голову [SIZE=3]в интернете, вот думаю, что нужно купить будет к лету.[/SIZE]
Беременность и курение.
 
Любая пагубная привычка отражается на ребенке - это факт. Мало только не курить и не пить во время беременности, организм нужно очистить от всего вредного задолго до этого состояния.  Моя знакомая злоупотребляла алкоголем. Когда она поняла, что уже готова к тому, чтобы стать матерью, у нее хватило мужества отправиться на лечение.   Ей помогли с лечением алкоголизма и теперь она совершенно здоровая и счастливая ждет малыша.
Изменено: keun_sok - 8 февраля 2016 9:23
Нужно ли ребенка загружать кружками?
 
Ходит только на кружок рисования, потому что даже с уроками не всегда справляется, даже купила ему решебник по английскому языку, теперь хоть английский успевает делать.
Врач всегда прав?
 
[SIZE=3]))))))[/SIZE]
Врач всегда прав?
 
есть разные врачи, поэтому слепо не доверяйте им
Беременность и учеба
 
Моей дочери было два года, когда я решила поступить в один из вузов Москвы, родители и муж меня поддержали, пообещав отпускать меня на сессии. В первую сессию было сложно уезжать и бросать малышку, я очень часто звонила домой и даже получила пересдачи, но потом привыкла, сейчас я на последнем курсе.
Футболки с оптическим эффектом!, Новинки!
 
Интересный эффект, нужно будет попробовать. Я недавно сделал печать на футболке  - заказал, чтобы нанесли картинку на футболку, которая мне всегда поднимает настроение. Если вам интересно, вы тоже можете заказать что-то подобное.
Как правильно выбрать диван?, Как правильно выбрать диван?
 
Как правильно выбрать диван?
Приобретая новый диван, необходимо иметь в виду всего несколько советов, чтобы не ошибиться в выборе.
1. Диваны подразделяются на виды:
[LIST][*]диваны для гостиной[*]диваны для кухни[*]диваны в прихожую[*]офисные диваны[*]диваны для спальни[*]диваны для детской
[/LIST]Все они имеют свои особенности, поэтому четко определитесь, какого типа Вам нужен диван.
2. Раскладывающиеся диваны имеют механизмы трансформации. Изучите их все или хотя бы самые распространенные виды самостоятельно или попросите рассказать о них продавца-консультанта в мебельном магазине. Попросите продавца продемонстрировать, как диван раскладывается, попробуйте сами - механизм работает легко и безупречно, если выполнен из качественных материалов.

Раскладывающиеся диваны делятся на следующие виды:
[LIST][*]"французская раскладушка"[*]"книжка"[*]"еврософа"[*]"аккордеон"
[/LIST]Диван первого варианта, пожалуй, самый распространенный, простой и дешевый. Поэтому его можно рекомендовать для гостиной в качестве удобного "посадочного места" не только для Вас, но и гостей, а также предложить последним для отдыха, если они останутся ночевать. Диван-"книжка" имеет уже более удобное спальное место.
Здесь тоже важно проследить, хорошо ли раскладывается диван, нет ли перекосов и прочих неполадок в механизме. "Еврософа" и диван-"аккордеон" - отличные спальные ложа не только для "временных" гостей, но и для хозяев дома.
Ширина спального места, удобство, ортопедические свойства поверхности, внешний вид этих диванов - всё вызывает восхищение и поощрение. Однако если мы заговорили про ортопедические свойства, возникает следующий пункт.
3. Наполнители. Как правило, это мебельный пенополиуретан (поролон), пружинные блоки, синтепон, войлок и пр. "Правильные" диваны (удобные, красивые, ортопедичные) содержат именно такое сочетание наполнителей.

Некоторые производители могут похвастаться своими новейшими разработками в этой области.
Внимание! Если Вы всерьез задумываетесь о здоровье - поинтересуйтесь, а что же находится внутри дивана и есть ли у производителя гигиенический сертификат на изделие.
4. Обивочные материалы. Здесь вы можете без ограничений включать свою фантазию. Ведь большинство производителей работают сейчас "на заказ", поэтому вы можете выбрать ту обивку для дивана, которая нравится именно Вам. Здесь руководствуйтесь следующими критериями: прочность, гигиеничность, сочетаемость с общим интерьером (диван не должен нарушать стиль интерьера), страна-производитель и цена.
Нижние ценовые категории - это жаккарды и гобелены, затем шиниллы, флоки, велюр, среди дорогих - искусственная и натуральная кожа преимущественно зарубежного производства. И хотя в салоне Вам могут в первую очередь предложить именно импортные ткани, но и среди отечественных образцов есть очень неплохие варианты по качеству и цене.
Итак, уделив совсем немного времени для обдумывания всех вышеперечисленных пунктов, Вы можете считать себя вполне подготовленным для покупки нового дивана.
Можно ли давать пастилу детям?
 
А домашними сладостями малышей своих балуете? Тортики или просто пироги? У меня иногда получается что-нибудь интересное приготовить, а иногда сладкие  вкусные осетинские пироги на дом  тут , прямо из пекарни. Мой сынишка просто обожает, да и мы любим. А еще нам бабушка иногда выпечку приносит.
Изменено: keun_sok - 29 ноября 2013 19:02
Нужна ли помощь психолога?
 
Цитата
Анюта пишет:
Никогда бы не смогла рассказать чужому человеку, что у меня на душе. Своим то не всегда получается донести мысль, а уж чужому точно не получиться.
Здравствуйте! Поверье, если специалист хороший, как в моем случае, у вас не возникнет трудностей рассказать что у вас на душе. Считаю, что в себе проблемы держать нельзя, а уж тем более нагружать ими близких вам людей. Для этого есть хорошие специалисты, которые помогают справиться со стрессом и депрессией или разобраться в себе.
Лего
 
5 лет
Лего
 
Подумываю купить здесь в подарок конструктор лего ребенку, видел, что там есть так же и другие марки конструкторов, но вроде бы как слышал, что лего - это наиболее популярная марка? Правда она дороже остальных, может нет разницы и брать подешевле?
Выбор велосипеда для ребенка
 
Я знаю, что дети так же в восторге от конструкторов- они любят собирать вещицы такие, даже пазлы и те вызывают у них восторг, не знаю, с чем это связано, но так он и есть.
Уборка игрушек, Как научить ребенка собирать свои игрушки?
 
Я знаю, какого это заставить собрать игрушки ребенка, особенно пазлы обратно в коробку. но когда мне надоело, я просто собрала все игрушки и спрятала, сказав, что раз не собирает (сыну), то они обиделись и ушли) Вы знаете, это помогло, теперь когда игрушки разбросаны, я говорю, чтобы он собирал их, а не то они убегут.
Чем заняться с дошколенком дома
 
Играть на компьютере - не самое лучшее занятие для ребенка, а вот приобрести какую-нибудь железную дорогу, чтобы ребенок мог увлечься без вреда для своих глаз - это мне кажется довольно полезно. Что думаете?
Изменено: keun_sok - 12 августа 2013 9:36
Какие игрушки больше всего любит ваш малыш
 
Я согласна с вами - нужно уделять больше внимания детям - но и игрушки и книги для детей тоже очень важны, поэтому нужно скажем так уделять внимание и тому и тому, как вам кажется?
Страницы: Пред. 1 2

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple