наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Смена крови и пол ребенка?
 
Цитата
Юлия пишет:
Если подумать логически как связана молодость крови и первый добежавший до яйцеклетки "живчик". Ведь ген. код и пол зашифрованы как раз в нём. :D:D:D
Как я поняла: при обновлении крови "живчиков" с Y или X хромосомой становиться больше, поэтому и получается вероятность того или иного пола. Т.е. если у мужа кровь обновилась, то Y будет превиликое множество))
Гимнастика для беременных "за" и "против", Кто пробывал или нет, поделитесь впечатлением, ссылками))
 
Девочки, очень хочется заняться гимнастикой, но на походы в фитнесстудию нет времени, подскажите, кто занимался и какой - что лучше. Возможно у вас остались ссылки или скаченное видио.
Совместные роды. За и против. Совместные с кем?..
 
я первый раз рожала одна, точнее без мужа. У меня на родах были и практиканты, но помощи то нет от них, приходилось самой что то разминать, пока совсем не переклинило))) а второй раз я предложила мужу - он согласился, говорит ему даже интересно, да и крут, если помочь сможет))) пойдем на курсы с ним, будем дышать вместе)) конечно заставлять не надо, зачем и так в нервозной обстановке себя только огорчать бездействием или нервами мужа...но если хочется, то нужно, на нем и концентрироваться будешь.
Смена крови и пол ребенка?
 
А я именно так себе рассчитала девоньку))) и друзьям тоже считала, пока у всех подтвердилось. Единственный нюанс по обновлению крови - это то, что не учитывают аборты. выкидыши и рождения, т.к. с ними тоже омоложение есть, ведь беременность была, поэтому и считать нужно уже не от даты рождения мамочки...сейчас 16 неделя, по моим расчетам должен быть мальчик. но посмотрим. что на узи скажут)))
Сколько Вы набрали за беременность?
 
Всем привет, я новичок)) с первой беременностью набрала 17 кг, но сразу почти все ушло после родов. А сейчас уже набрала 9 кг, хотя срок всего 16 недель(((( проверила почки - все нормально, неужели я столько наедаю((((( что делать????
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple