наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
1 Неделя, Почему во время беременности необходимо носить специальное белье?
 
Я тоже считаю необходимым носить специальное белье для беременных женщин. Я к примеру сейчас пока ношу обычный бюстгальтер и мне в нем стало жутко не комфортно, он постоянно трет, врезается, я его постоянно кручу, поправляю, от этого жутко нервничаю, а без него тоже плохо, грудь стала больше и под тяжестью сильно тянет вниз. Поэтому я собираюсь заказать себе специальный бюстгальтер и думаю, что мои мучения наконец закончатся)))
Дурдом в ЖК(сложно встать на учет)
 
Честно говоря, я с такой проблемой не сталкивалась, что с первым ребенком, что со вторым проблем не было встать на учет (причем наблюдалась я в разных поликлиниках). У Вас правда в поликлинике какой-то дурдом творится! Во первых если врач в отпуске, то его должен кто-то заменять, а во-вторых, если Вы пришли с болями в животе, то Вас должны были принять экстренно в этот же день, без всяких записей и талонов.
Как на форуме вставить аватар?
 
Цитата
MVekselberg пишет:
а у меня все равно не получается((
Нужно еще, чтобы фотография весила на больше 244,14 КБ, поэтому фотографию нужно сжать.
Вымирание романтики.
 
Цитата
Евгения Старостина пишет:
А по поводу
Цитата
Екатерина Антипина пишет:
он говорит, что не дарит мне подарки и цветы, потому что всю з/п отдает сразу мне и у него не остается ни копейки...
когда он отдает вам зарплату - выделите ему из семейного бюджета "на карманные расходы" со словами: "я поняла, что у мужчины должны быть деньги, ведь тебе же иногда хочется сделать мне приятное - цветочек подарить, к примеру, либо купить что-нибудь для себя - а у тебя нет возможности. Теперь будет." И делайте так все время.
Спасибо, Евгения, за совет, но дело в том, что я свободно выделяю ему на необходимые лично ему расходы. И пару раз говорила о том, что я не буду против, если он кое-какую часть з/п утаит для того, чтобы сделать мне приятное, купить цветочек. Но дело я думаю не в этом, а просто он считает бессмысленным трату денег на сорванные цветы. Но зато он тоже взялся разводить живые цветы, когда был у своей матери в гостях, взял у нее пару отросточков, купил землю, горшки, сам высадил и поливает. Говорит, что хочет, чтобы у нас в доме было много цветов.
Интернет магазин белья для беременныхи кормящих мам. Компрессионное и стерильное бельё., продукция ООО "Предприятия"Аист""
 
Я купила себе бандаж и трусики "Фест" в магазине для беременных и буквально через пару дней я случайно увидела рекламу вашего сайта, зашла и расстроилась, когда обнаружила, что на сайте все то что я купила, стоит почти в два раза дешевле. Если бы знала раньше, лучше бы через интернет заказала... А бельем я довольна, особенно меня порадовал бандаж, когда мой муж прочитал на коробке, что он может использоваться не только до родов, но и после, просто нужно бандаж перевернуть и все! Я в восторге!
Вымирание романтики.
 
А у меня муж совсем не романтик, первый раз когда я намекнула про цветы, он подарил букет роз прямо в бумаге (была зима, цветы заворачивают, чтоб не замерзли), положил их на стол и сказал: "вот возьми", я конечно сразу высказала свое мнение по этому поводу и он быстренько их развернул и подарил как положено))) И один раз он подарил мне сам цветы, без намеков, но не просто так, а после серьезной ссоры. А сейчас он говорит, что не дарит мне подарки и цветы, потому что всю з/п отдает сразу мне и у него не остается ни копейки...
Страницы: 1

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple