наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Хочу девочку)
 
У меня первый сын родился, спустя 8 лет, с мужем девченочку захотели! По каким методам я только ее не высчитывала, кто как мне только не считал! И ооопля!!! через месяц ждем доченьку! Мне кажется самый верный способ, это рассчитать дату овуляции, но зачатие девочки может растянуться на долго!
[ Закрыто] Добро пожаловать в новый раздел нашего форума., Здесь Вы сможете получить бесплатную консультацию врача высшей категории, акушера-гинеколога, заведующего отделением патологии беременности перинатального центра областной больницы Базылева Эдуарда Леоновича.
 
Здраствуйте! Я делала плановое УЗИ плода на 33  неделе беременности! По данным УЗИ размеры плода и состояние плаценты соответствует 36-37 неделям беременности! И предполагаемый срок родов отличается от срока, поставленному по месячным на 19 дней! Подскажите, когда мне ждать малыша? Получается, что если я через 3-4 недели не рожу, ребеночек уже будет переношенным??? Это же грозит многими неблагоприятными последствиями! И ведь плацента к этому сроку будет уже совсем некудышная!
Страницы: 1

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple