наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Боли в животе
 
Цитата
Эдуард пишет:
Цитата
tatka пишет:
с утра не было а пару часов назад опять началось...((
Можно предполагать угрозу прерывания беременности. Обязательно идите к своему гинекологу, необходимо правильно определиться в характере боли и начать соответствующее лечение.
спасибо Вам огромное Вы оказались правы!Завтра на сохранение...
Боли в животе
 
 с утра не было а пару часов назад опять началось...((
Если не сейчас, то когда?, Почему поле18лет беременность не осуждают,а в 16лет - это аморально.
 
Мне 17 ,в январе 2014 я рожу!И знаете честно страшно но по моему перед первыми родами всем страшно .Я думаю что и в 25 и старше можно быть полной дурой   возраст же не определяет ум.Аборт это убийство я категорически против их.Родители да они всегда будут помогать мы их дети , да и кто научит подскажет даст совет ведь некто не знает как воспитывать детей пока сам не родит.Все мы дети и всегда ими будем для своих родителей.Вы так говорите" сидеть на шее" "какая любовь в этом возрасте" как будто сами не любили и типо после 23 настоящая любовь да и к детям тоже , как будто вам не чем родители не помогали вы прям такие самостоятельные были всё знали как пеленать как кормить и.т.д. У всех всё по разному проявляется и ещё вы откуда знаете когда нужно ,извините конечно но если вы в 18-19 лет сидели у родителей на шее то это не значит что так же делают и остальные! Не судите по возрасту это не критерий для материнства!Многие сейчас в 16 лет и работают и учатся самостоятельность не с возрастом приходит!
Боли в животе
 
у меня 13 недель , вчера были жуткие покалывания в правом низу живота с обеда и до ночи я места себе не находила подскажите пожалуйста не опасно ли это?
Если не тот пол, какой хочется - сделаете аборт?
 
Ужас...нет конечно,какая разница мальчик или девочка здоровье ребёнка важнее!что ж её родители мамаши этой аборт не сделали...отвратительно ...{}[]7
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple