наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Что подарить на рождение ребеночка?, Не банально и практично!
 
Что дарить?  Я мучилась таким-же вопросом. Новоявленная мама не моя какая-то близкая родня, чтобы я знала, что ей нужно. Остановилась на самом банальном: «деньги в конверт» и классная открытка. Вот тут недавно в интернете откопала фотку подарка, для девчонки - просто прелесть.O:eO:e
Изменено: Семакина Даша - 30 июля 2013 14:44
Как на форуме вставить аватар?
 
Цитата
алёна муравьёва пишет:
у меня в профиле аватарка показывается,аздесь ,на форуме её не видно:=(
:D:DУ меня была та-же проблема. У меня мыло на Gravatar зарегистрировано, вроде проблем не должно было б быть. Зарегистрировалась, пишу, а аватарки все нет и нет. Короче, намучалась я пока разобралась как это сделать.
Всем заинтересованным сторонам предлагается следующая инструкция:
1) Готовим аватар 150х 150 пикселей
2) Открываем вкладку «Моя личная страничка».
3) Под фото ищем такую ссылочку «Изменить профиль», тискаем.
4) Далее в верхнем левом углу будет написано:
Личные данные
Контактная информация
Параметры авторизации
Форум
Блог
Переходим по вкладке «Блог»
5) Загружаем в открывшемся окне аватар, предварительно сохраненный на компьютере.
Все!!! Вы с аватаром!
Изменено: Семакина Даша - 30 июля 2013 13:49
У ребенка слабый иммунитет.
 
Цитата
Вика Полищук пишет:
Я думаю, что лучше сьездить за город к хвойным лесам, если ребенок болеет часто простудами и бронхитами. А если болезнями желудчно-кишечного тракта, то лучше на море не ехать. Питание на морских курортах в нашей стране не является подходящим для данного вида болезней.
Я голосую «За»!:D  Чего на те моря так рваться?  В средней полосе можно чудненько отдохнуть.  Я отдых обычно еду в Рославль, к маме… В этом году пропускаем это дело, в ожидании мы…O:eO:eO:e
У нас многие на северах рвутся на моря. Товарищи забывают, что резкая смена климата - удар по иммунитету. Ведь не секрет, что многие с отпуска приезжают с конкретными соплями и прочими проблемами.
Нужно ли ребенка загружать кружками?
 
Девчонки! Кружки, безусловно, дело нужное, но во всем мера нужна. Я так считаю, присмотритесь к чему у вашего ребеночка тяга, какие наклонности, тогда уж решайте куда его записать. Но, впрочем, мои познания больше чисто теоретические в этом деле. Мы в садике пока ходим на танцы, ему нравиться.:D
Изменено: Семакина Даша - 30 июля 2013 1:01
Онлайн школа для беременных
 
:D    Я с Marinkadysik согласна на 100%. Ходите в «беременную школу в реале. Живой контакт- это дорого стоит. Благо такие школы есть в любом городе. У нас, например, в Архангельске такие школы в наличии. Можешь идти «учиться» в одну из городских поликлиник или детскую поликлинику №1, есть такая школа и при роддоме. Если конечно живешь деревне, за 100 верст от города… Да, тогда придется записаться в школу для беременных онлайн, опрашивать знакомых и родственников, почитывать специальные книжки и журналы про беременность.
Изменено: Семакина Даша - 30 июля 2013 1:09
Есть ли чисто мужское воспитание?
 
AlevtinaVovk! Девочки!O:e
Просто все, все очень просто. Жениной будь и мужчина будет мужчиной. Ведь как у нас бывает часто: «я сама», «я сделаю», «я решу», «я, я., я…»… и в том же духе…. Где тут вашим мужчинам быть мужчинами? Нянчите их по полной программе. Давайте не стеснятся быть слабыми. Дадим нашим мужчинам и мальчикам быть нашей опорой.
:D
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple