наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Суеверия при беременности., Когда заняться покупкой всего необходимого для малыша? Говорят, что покупать до родов - плохая примета, но после рождения уж точно не до походов в магазин, да и тянет уже обустроить детский уголок. Как Вы поступаете?
 
Цитата
Светлана Линчевская пишет:
Если не верите, покупайте все заранее сами. Плюсы: можно выбрать все на свой вкус, без спешки, а также поднять себе настроение!)
Света, знакомые, родня, можно сказать все в один голос меня воспитывали: «Не покупай не чего малышу пока не родишь».  Я первый раз ужас как боялась, так что пошла рожать без запасов, даже пеленки лишней не было. В результате когда родила по ряду обстоятельств попала в полный цейтнот… Так, что отгоняйте свои страхи и не верить во всякую ерунду.:D
Авиа перелёты при беременности.
 
Когда принимаете решение о перелете нужно хорошо подумать, если вы беременны. Категорическим противопоказанием к перелетам является наличие угрозы прерывания беременности либо протекание беременности с осложнениями. Также воздержитесь от полетов, если испытываете страх перед перелетом, стрессы во время беременности есть вещь крайне нежелательная.
Если не тот пол, какой хочется - сделаете аборт?
 
Вы рассказали просто страшную историю, но ваша знакомая не одинока, я такую одну тоже знала. Убить своего ребенка только потому, что у него пол не соответствует ожидаемому… Мой прадедушка мечтал мальчишке. Он не остановился пока мужичок не появился, и было у этого мальчика семеро старших сестер. Вот, пример правильного планирования пола ребенка.
Изменено: Вовк Алевтина - 30 июля 2013 0:25
Есть ли чисто мужское воспитание?
 
Женщина, конечно, может сделать из мужчины мужа -подкаблучника. А такому мужчине трудно воспитывать мужчину в сыне. И все же, "сделать" мужчину возможно и даже неполной семье. Об этом говорят жизненные истории, рассказанные на этом форуме. И «мужское воспитание» как таковое нечего тут не решает. Нужно правильно расставить жизненные приоритеты. Бороться нужно с эгоизмом, индивидуализмом и инфантилизмом, воспитывать сначала себя.
Изменено: Вовк Алевтина - 30 июля 2013 0:48
Есть ли чисто мужское воспитание?
 
Уважаемые формунчанки!!
Почему, из мальчиков не вырастают мужчины?
Когда стали массовым явлением мужчины- мальчики? Это времена от нас не так уж отдаленные, век 20, век сегодняшний – 21. Может ли мужчина –мальчик воспитать из своего сына мужчину, ответ думаю понятен априори. Так откуда берутся инфантильные мужчины? Подумайте, напишите, мне интересно знать ваше мнение.
Изменено: Вовк Алевтина - 30 июля 2013 0:51
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple