наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Эпидуральная анестезия., За и против. Делимся ощущениями
 
Скоро в роддом. Чем больше задумываюсь, тем больше вопросов. Например, как долго длится эпидуралка? Имеет ли она смысл? у кого были последствия после нее - головные боли, боли в спине? Раньше рожали без нее и ничего
Сорочка в роддом.
 
Думаю сойдет сорочка, которую выдают в роддоме. и заморачиваться самой не нужно, главное что стирильная и соблазнять в ней никого не надо - муж вас в ней все равно не увидит:D
Методы ускорения начала родов
 
Мне скоро в роддом...вот постоянно думаю о стимуляции, эпидуралке, нужна она или нет...С одной стороны очень хочется родить самой и все прочувствовать вместе с малышкой.. Вообще не могу представить как после анестезии - рожают..ведь ты не чувствуешь ничего ниже пояса - как проходит ребеночек, он соответственно теряет связь с мамой и при этом надо понимать когда начинаются схватки, правильно дышать и тужится...а с другой стороны - перехаживать тоже вредно - зеленые воды, малышу трудно дышать..и если роды долгие и болезненые - можно и анестезию использовать в самом начале. Интересно как долго длится ее действие?
Пора или нет в роддом?
 
Да, Катенька, как я с вами согласна - главное позитивный настрой. Заранее совсем не хочется. Мед.персонал не в восторге - постоянно и безцеремонно осматривают, грубят - как будто сами не рожали или забыли. а еще как наслушаешься всяких историй страшилок. Лучше дома с любимым мужем, диваном, холодильником и вечерними прогулками...)))))))))))))
Разрывы во время родов, Профилактика разрывов, делитесь советами!!!
 
Блин, акушерки сменяются...так что как попадешь...
9 неделя с МАМА-ФЭСТ, Послеродовой бюстгальтер для кормления.
 
Девчонки я на 8 месяце, сейчас подбираю белье, но с размером не везет, немного большой - интересно грудь еще увеличится?
Разрывы во время родов, Профилактика разрывов, делитесь советами!!!
 
 Ирин, это все правильно. вот бы мне и хотелось подготовить свою физиологию ))))
Разрывы во время родов, Профилактика разрывов, делитесь советами!!!
 
Всем привет! Это моя первая беременность . Сейчас идет 33 неделя..время близиться к родам. Страшно жуть, но любопытство перебороло его, а также желание не навредить ребеночку! и вот я тока недавно начала читать различные статьи про роды. Заинтересовала профилактика разрывов, тк очень бы хотелось всего этого избежать. Девченочки, кто из Вас готовился заранее, поделитесь, что реально помогает. Слышала моно использовать масло ростков пшеницы и в водить во влагалище, массажируя пальцем.. Но я вот сомневаюсь, не навредит ли это микрофлоре, тк на протяжении беременности лечила дисбактериоз влагалища.
Страницы: Пред. 1 2

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple