наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как справиться с агрессией.
 
А здесь можно заработать мамам сидя в декрете http://tvoy-start.com/startup_decret/partner.html?a144673
Семейные ссоры.
 
Какие хорошие притчи вы здесь рассказываете. Думаю у каждой пары могут быть ссоры, лишь бы они не перерастали в войны. Ведь есть люди разные, один покричал и забыл, а другой крик и оскорбления может надолго запомнить и тогда будет еще хуже обстановка.
Я поставила прививку, а через день узнала, что беременна, Прививка влияет на беременность?
 
Интересно, чем вся история закончилась. Дина, если вы будете заходить на форум напишите, пожалуйста, что вам врачи говорили. Думаю, попасть в такую ситуацию могут многие, а вы бы подсказали как им себя правильно вести.
Внематочная беременность определяется тестом.
 
Цитата
Дарья Донцова пишет:
А что за тест такой, напишите название? Я про обычные слышала, а вот про то, что существует для определения внематочной беременности слышу впервые. Не особо я понимаю, чем он может отличаться от обычного, и там и там же уровень гормонов определяют.
Я тоже ни разу не слышала о таком тесте, чем он отличается? Вообще, не представляю как тест может определить внематочную беременность, если даже врач не всегда может это сделать. Лучше похода к гинекологу ничто не сможет определить беременность и какая она.
Самый верный способ определения беременности
 
Я тоже считаю, что тесты на беременность самые точные на первых порах. УЗИ маленький плод может и не увидеть. Ну, и конечно, не стоит через два часа после зачатия проверять:D, все лучше дождаться задержки. И снова сделать тест, благо, что они недорогие.
Первые признаки беременности после зачатия
 
А я сразу после зачатия, буквально через день спать начала, ходила, как сонная муха, даже если спала перед этим всю ночь. Была такая слабость, что я сразу догадалась, что в положении.
Болезни передаваемые половым путем во время беременности.Влияет на плод?
 
Да, ситуация не из приятных, но отчаиваться все же не стоит. Хламидиоз очень трудно оказывается определяется, может потому так поздно и выявили. А вообще, это очень даже излечимая болезнь, думаю врачи назначат щадящее лечение и мама выздоровеет, и плод сохранят.
Беременна или инет?
 
Конечно, нужно подождать. Если срок маленький, то вполне вероятно, что плод просто не видно. А еще надеяться всегда нужно на лучшее, а не плакать. Только при первых болях срочно бежать к врачу.
Вымирание романтики.
 
Иногда мужчины не понимают, что мы от них хотим, даже если говорить намеками. Самый лучший способ получить букетик- это прямо сказать об этом. Думаю, если с первого раза не дойдет, то повторять до исполнения, причем за неисполнение не обижаться. Ну, такие они, тоже для нас непонятные.:D
Детская болезнь 21-го века.
 
Свою старшую дочь я ограничиваю в пользовании интернетом только тогда, когда она начинает съезжать в учебе. Я не ругаюсь, а просто разговариваю и обещаю отобрать совсем ноутбук. Пока угрозы действуют, оценки повышаются. Но у нас проблема еще и в том что сейчас интернет помогает учиться, и мы им пользуемся для обучения.
Муж - работоголик.
 
Думаю сейчас такая ситуация в семьях очень типична. С мужем поговорить нужно, даже если рычит. И жене, и ребенку внимание тоже нужно уделять. Да и постоянно работая в авральном режиме можно серьезно заболеть. К кому тогда ваш муж прибежит? К работодателю?
Страницы: 1

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple