наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Брачная ночь
 
А мы приехали домой около 12 ночи, я почти час распутывала свою прическу, потом бегло просмотрели конвертки и пошли заниматься брачной ночью, переходящей в утро ))) Мы до свадьбы вместе не жили, так что отрывались :)
Изменено: Анна - 17 февраля 2014 13:38
Первые признаки беременности после зачатия
 
Мы первого ребеночка очень долго ждали. И я находила у себя признаки беременности перед каждыми месячными. То голова кружилась, то тошнота, то сонливость, грудь болит и т.п. В общем обычный для меня ПМС. Но когда действительно забеременела, то перед датой предполагаемых месячных не могла дождаться прыщей на лице и болезненности в груди. Ждала, ждала и пошла за тестом (цикл был оооочень нерегулярный от 21 дня до 50) :) После того, как увидела 2 полосочки, через неделю где-то напала настоящая спячка.
Второй малыш получился очень быстро, я не искала признаки и мне не верилось, что получится прям с первого раза. Но почему-то спать на животе стало неудобно - ощущался как комок какой-то внутри, наверное тонус был. А ближе к дате месячных стало подташнивать. Но даже задержка 1,5 недели не могла меня убедить в беременности - думала, что это сбой на фоне диеты и спорта  :D
Победители и их коментарии., Коментарии всех тех кто получил подарки в рамках акции МАМА-ФЭСТ
 
Я в пятницу отправила документы, а уже сегодня денежки пришли на счет. Очень быстро. Еще раз спасибо организаторам  c-:)  
Всем-всем девочкам желаю удачи!
Сколько раз можно рожать путемк кесарева?
 
Цитата
Хамелеошка пишет:

А после третьего что?
Как можно не разрешить рожать при 4 беременности?
Никто же не заставит убить ребенка... Или после 3 кесарева делают какую-то операцию предохраняющую от повторной беременности?
Конечно не заставят. Запретить беременеть и рожать никто не может. И без согласия женщины трубы врачи не перевяжут.
Мне предложили перевязать уже после 2 кесарева, я отказалась. Очень хочется третьего, но даже если решимся, то стерилизацию делать не буду.
День Святого Валентина, скоро)))
 
А у меня муж совсем не романтик. Я ничего не жду. Хотя иногда очень хочется чего-нибудь этакого, спонтанного, не обязательно в праздник :)
17 неделя с МАМА ФЭСТ, Вещи в роддом( что принести после родов для мамы)
 
После родов все перечисленное нужно. А сорочек я бы вообще 2-3 штуки с собой брала, пачкаются быстро - то молочко подтечет, то еще чем запачкается.
Использовать или нет пустышку?
 
У меня первый ребенок отказался от соски, я радовалась. Но не долго - малыш стал сосать пальчик (где-то в 2,5 мес), удовлетворял так свой сосательный рефлекс, грудь использовал только для еды. То есть, поест, грудь отпустит и начинает пальчик сосать. Сейчас ему уже 2г. и 8мес., а от этой привычки никак не отучить. Ведь пальчик, как соску, не выкинешь, собачка не унесет. С дочей были настроены решительно - обязательно приучить к соске, чтобы не повторить ошибки с сыном. А она тоже ни в какую, ее от этой пустышки прям "тошнит"  z:)  Успокаивает одно, грудь любит, пальчик не сосет ТТТ.
Победители и их коментарии., Коментарии всех тех кто получил подарки в рамках акции МАМА-ФЭСТ
 
Здравствуйте!
Очень-очень приятно и неожиданно было оказаться в числе победительниц! До сих пор не могу поверить в свою удачу, никогда не выигрывала. Неужели это правда? Ущипните меня!  $:)  Теперь обязательно буду следить за конкурсами и участвовать!
И еще присоединяюсь к благодарностям компании за продукцию. Белье не только удобное, но и красивое (или наоборот :))  !:)
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple