наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Вертикальные роды, У кого есть опыт, поделитесь пожалуйста!
 
Задумываюсь на тему вертикальных родов, но нет опыта в этом, поэтому немного боюсь. Проконсультируйте, пожалуйста, есть ли противопоказания и какие плюся вертикальных родов?
У кого нибудь такое было?
 
Если ритмично, то может икота у ребенка? Я слышала, что детки и в животе могут икать )
Можно ли чай и кофе во время беременности?, Травяные чаи, какие травы можно? какие нельзя? поделитесь опытом
 
Это интересно:) Видимо кофе посоветовали потому что молоко лишний кофеин нейтрализует. У меня тоже пониженое давление, но пока держусь без кофе. Сейчас очень нравится пить Иван-чай !:)
Можно ли чай и кофе во время беременности?, Травяные чаи, какие травы можно? какие нельзя? поделитесь опытом
 
Интересно, кто что пьет во время беременности? Я лично, помимо воды,  люблю пить вкусные и ароматные чаи с добавками. Но теперь,  во время беременности тянет на все натуральное без искуственных добавок- отвары различных трав.
Путешествие во время беременности, когда у куда можно поехать/ полететь и на каком сроке это безопасно
 
Насколько безопасен или опасен перелет во время беременности? На каком сроке лучше поехать на отдых, а на каком лучше не рисковать?Как влияет перелет на самочувствие ребенка? В воде какой температуры лучше купаться? Спасибо
Многодетные мамочки - приглашаю, делимся опытом ...
 
Всем привет! Ждем третьего малыша, по УЗИ-  девочка!!! У нее уже есть два старших брата- 6 и 2,5 лет!
9 неделя с МАМА-ФЭСТ, Послеродовой бюстгальтер для кормления.
 
Оба предыдущих раза покупала себе бюстгалтеры для кормления и сейчас собираюсь, ну ООООООчень удобно и вообще не обойтись без них.,т.к молоко все время подтекало. Покупала 3 - один "на выход "  и два для дома. Скорее после родов лучше подбирать.
Заклинило спину
 
Мне тоже очень помог остеопат, при клинике, которая занимается именно беременными. Достаточно было двух сеансов, чтобы "клин" этот убрать. Посоветовал мягкую гимнастику для беременных. По поводу количества сеансов, конечно, индивидуально.
Я потеряла ребёнка. Замёрзшая Беременность (ЗБ). Причины, лечение., Как восстановиться после ЗБ?
 
Ксения, очень жаль, что с Вами такое произошло:(  Я сама пережила ЗБ 4 года назад, поэтому понимаю Ваше состояние. Причина так и осталась неясна. Это чувство потери не сравнить ни с чем. Конечно, утешало, что уже на тот момент у меня был полуторогодовалый сынок.  Мне очень помог муж, просто слушая меня и побыв на время "жилеткой", хотя ему тоже было нелегко принять случившееся. Бог дал нам сил пережить это и дал новую надежду, что у нас еще будут дети. И наша надежда оправдалась, в 2011 г. у нас родился сын. Теперь мы ждем еще одного малыша и верим, что он родится здоровым и счастливым.  Желаю вам поскорее восстановится душевно и настроиться на лучшее, а физическая боль проходит и не вспоминается)
Эпизиотомия, как ее избежать при родах? профилактика до родов
 
Мне предстоят уже  не первые по счету  роды, поэтому хочу узнать, как избежать повторной эпизиотомии и вообще возможно ли это если ее уже делали два раза?
гемоглобин при беременности
 
А можно еще  и растительные сиропы попробовать:  [SIZE=3]
Флорадикс Ликвид Айрон Формула или [/SIZE][SIZE=3][SIZE=3]Феррофорте (жидкий экстракт) [/SIZE][/SIZE]
гемоглобин при беременности
 
Очень хороший рецепт! Отлично поднимает гемоглобин! По вкусу можно фундук и на любой другой орех заменить:)
Бандаж, Вопрос про бандаж
 
Здравствуйте! Сейчас нам 29 недель, 4-я беременность. Ребенок находится в тазовом предлежании. Задумываюсь о  ношении бандажа, т.к поясница побаливает от долгого хождения. Возможно ли ношение бандажа и не помешает ли ребенку перевернуться вниз головкой? Заранее благодарю за ответ!
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple