наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Нужен ли логотип на тесьме бюстов?, интересно Ваше мнение!
 
Мне понравился логотип на черной тесьме в черном и черно-белом бюсте. На белой тесьме он мне нравится меньше, но в принципе не раздражает. Особенно если рассматривать изображение 2 и 3 с гладкими моделями.
Мамочки, ждущие второго приглашаю), Предлагаю здесь обсуждать наших детей, маленьких и в животике) нашему первому год и месяц, скоро родится второй. Хочу узнать как вы справлялись/справляетесь с двумя?
 
Моему сынуле 2 года и 1 месяц. Второго ждем в конце марта. Сын сказал, что у мамы в животике сестричка. Посмотрим, угадал или нет.
14 неделя с МАМА, Комплектность белья.
 
Мне не так важна комплектность белья, как его убодство. Я покупала отдельни трусики и бюст, даже если они не совсем подходят друг к другу.
Диспансерная книжка беременной женщины скачать., если вам бесплатно не выдали диспансерную книжку, вы её можете скачать, а затем распечатать.
 
Да, книжечка красивая. И, согласитесь, ее намного удобней носить с собой на прием, чем ту "пеленку", которую мне сегодня выдали в консультации. но выбора нет, чтодали с тем и приходится ходить всю беременность.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple