наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Секс и беременность, Достижение сексуальной гармонии во время беременности конечно же возможно.
 
Да сейчас угрозу ставят практически всем, особенно если женщине за 35 и первая беременность. так что как тут верить...хотя может и правильно перестраховываются, но секс вычеркнуть из жизни как-то совсем не хочется...можно же найти выход и аккуратно с нежностью это делать)
Где искать школу для беременных?
 
Девочки-москвички, кто прошел школу и отзывы хорошие дайте адреса пожалуйста. Так как я была не специально а так сложилось на одном занятии для беременных, и там просто всех посадили в актовом зале и рассказывали как пеленать малыша и что кремы от растяжек не помогают и т.д...не уверена что как дышать на таких занятиях учили. Пожалуйста, напишите адреса своих школ дородовых может такие как я воспользуются и информация будет полезной.
спасибо большое
Онлайн школа для беременных
 
Девочки а кто-нибудь может посоветовать хорошую школу для беременных в Москве, на юге Москвы если возможно? и не поздно ли начинать ходить в школу в начале третьего триместра?
Перинатальная йога: упражнения для беременных, Подготовка к зачатию, практика во время беременности, подготовка к родам и постродовое восстановление
 
а про гранатовый сок точно...совсем забыла...и про морковный...взяла на заметку..спасибо девочки
Перинатальная йога: упражнения для беременных, Подготовка к зачатию, практика во время беременности, подготовка к родам и постродовое восстановление
 
мне при небольшом снижении гемоглобина прописали феррум-лек, но я сама еще начала кушать гречку и курагу и урюк. надеюсь поможет)
Гимнастика для беременных "за" и "против", Кто пробывал или нет, поделитесь впечатлением, ссылками))
 
Ирине спасибо за ссылочки. c-:)
Авиа перелёты при беременности.
 
по опыту подруги знаю, на раннем сроке полетела в турцию, и оттуда вернувшись сразу же положили на сохранение - высокая температура и т.д.. лучше бы не рисковать. все-таки это и ваше здоровье и малыша. берегите себя.
я мечтала в этом году слетать на море, но как-то не решилась..лучше уж потом попозже но уже с подросшим малышомO:e
Отёки во время беременности, Причины возникновения отеков во время беременности
 
сказала своему врачу что немного стали отекать ноги(хотя летом и не при беременности у меня такое иногда наблюдалось к вечеру), сказала просто снизить потребление воды...а я то яблоки просто лопаю..ан нет, надо ограничиться 2-3 шт в день. вот так.
Страницы: Пред. 1 2

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple