наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Брачная ночь
 
У нас в брачную ночь, осталась ночевать сестра мужа. Они проболтали до трех ночи на кухне, а потом только завалились отдыхать. Я завалилась первая, так как устала сильно. Так что в брачную ночь у нас ничего не было, но ничего страшного, у нас еще вся жизнь впереди (это я так его всегда успокаиваю|:-)=) )
Стоматология при беременности.
 
Можно обезболивающее беременным делать. Моей сестре делали, когда она была на восьмом месяце уже (она ходила в клинику Зорина).Я даже не представляю, как можно удалить зуб не обезболив при этом, а учитывая положение, то вообще был бы ужас. Просто доктор сам определяет, сколько и чего вам можно... когда вы скажите, какой срок. Мало кто согласится лечить зубки или удалять беременной без обезболивающего, так как она может и родить от стресса и боли. Да и когда беременная терпит боль –не известно как это скажется на малыше.
Мать-одиночка. Приговор?
 
Ольга Голубева, красивый рассказ.Дарит уверенность в себе) c-:)
Водители и пешеходы.
 
Елена Исаенко, спасибо!В том то и дело, что бабушки не думают о других -это как раз самое страшное.Очень много людей с рассеянным вниманием.
Отёки во время беременности, Причины возникновения отеков во время беременности
 
Можно лечится медикаментозно, а если еще не сильно страшно запущено, то вымыть изюм хорошо теплой водой. Потом запарить и пить водичку с него. Я с детства страдаю с почками... и чтобы не пичкать себя лишний раз медикаментами, вот таким способом избавляюсь от отечности. У меня она не от беременности конечно, но помогает.
Водители и пешеходы.
 
Я как на стороне пешеходов так и на стороне водителей. Согласитесь, что далеко не всегда водители ангелы. Очень часто нарушают правила. Было дело бежала на работу... тут не с того не сего резко по тротуару выехала машина. Слава Богу все обошлось, только ушибы у меня были. Ехал сзади, как его вынесло на тротуар даже и не знаю, но вот такое было. Даже не извинился. А было дело, что из-за бабули, которая решила перебежать дорогу и не пропускать машину, разбилась семья. Тормозить было не как, поэтому водитель пытался вывернуть машину в сторону. В общем, в дерево въехал и вся семья погибла, а бабуля дальше побежала. Я когда стала свидетелем этой аварии -думала поседею. Мне кажется, что бывают разные ситуации и по разному на них нужно смотреть. Нарушают и первые и вторые правила.
  Дорогу перехожу всегда только после того, как вижу,что ни кто на меня не едит. Если вижу что водителей продолжает движение, то буду стоять пока не получится перейти спокойно.
Изменено: MiraS - 15 августа 2013 18:18
Можете ли Вы назвать признаки счастливого брака?
 
Любовь, взаимопонимание, похожие взгляды на жизнь, терпение, уверенность вдруг друге, доверие, вовремя поддержать друг друга в сложной ситуации.
Мне кажется, что если есть все это, то брак обречен быть счастливым.
Помощь детей по хозяйству
 
Цитата
Элла Щукина пишет:
У меня наверное то же не хватит терпения дождаться когда ребенок сам доделает. Брошусь помогать, и в итоге сделаю все сама. На этом вся помощь ребенка по хозяйству видимо и закончиться.
Вот точно так же и я. Никогда не хватает терпения смотреть на такое, проще самой все сделать.
Стыдно признаться - я мастурбирую...
 
Motya S, замочек в душе сделайте,тогда не застукает. В ообще я немного не поянла,почему она запрещает вам это делать. Если она не в состоянии помочь и не хочет,чтобы вы пошли на лево... пусть не мешает хоть так вам пар спускать.
Хочу подать на развод.
 
Женщина загатка, может вы сгоряча так решили? Пройдет время и вы захотите еще с ним быть. Бывают же пары,что сначала подают на развод, а потом живут много лет вместе. А если уже твердо решили расстаться,то пусть снимает квартиру, вы не обязаны жить с ним под одной крышей.
Лень делать уборку, делайте ее чаще.
 
Цитата
Ёлка пишет:
У меня делать понемногу не получается. Обычно довожу до очень сильного зарастания грязью, и делаю большую генеральную уборку.
Я точно так же. Зачастую запускаю, а потом генералю. Но бывают и исключения,когда убираю ежедневно.
девочки помогите)
 
Юлия Борисова, можно сделать тест и узнать беременность это или нет. А можно сходить к врачу,чтобы узнать от чего еще может быть такие неприятности.
С какого возраста давать шоколад?
 
Чем позже ребенок узнает, что такое шоколад, тем целее будут его зубки. Плюс здоровее будет. Хотя каждая мама решает сама, когда ее ребенок попробует эту вкусняшку. У меня соседка в 5 месяцев своему крохе стала давать. Я была немного в шоке. В 4 месяца уже во всю давала пищу, что кушали сами. Так что трудно что либо говорить поэтому поводу.
Удивительное рядом!, это даже не удивление а ступор!
 
Лада, значит она его сильно любит, раз так относится к любовнице,мужу и ребенку. Это немного дико конечно, но ничего дурного нет. Она смелая,мудрая женщина.
Мать-одиночка. Приговор?
 
Сочувствую) Одной растить ребенка на самом деле трудно. Но раз Вы так решили, значит так лучше будет для Вас.
У меня пара вопросов к Вам, little owl, а раньше Вы не замечали такого за своим любимым? Мама его такой не была? В доме были другие порядки...? Или Вы с первого дня знакомства решили сразу замуж выйти за него?
Просто я ничего сильно плохого не увидела в Вашем сообщении. Обычная жизнь. Все мы не идеальны. Для того мы и жены, чтобы со временем сделать все по своему. Научить всяким мелочам своего мужчину (не разбрасывать носки, следить за собой, снимать обувь на пороге и т.д.) А на счет его мамы, то всегда можно найти компромисс или просто жить отдельно. Как Вы себя поставите так и будет.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple