наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Мамочки, ждущие второго приглашаю), Предлагаю здесь обсуждать наших детей, маленьких и в животике) нашему первому год и месяц, скоро родится второй. Хочу узнать как вы справлялись/справляетесь с двумя?
 
[LIST][*]Всем Приветик, мы тоже второго ждём...старшей дочке 9 лет. Сначала переживала, сейчас с животиком разговаривает, ждёт :D .
[/LIST]
Эпиляция и беременность
 
Восковую не делала, но механическую постоянно, если не сильно беспокоят болевые ощущения ,то наверное можно. От сильных болевых ощущений матка в тонус приходит , так что все зависит от болевого порога.
гемоглобин при беременности
 
Та же самая проблема, низкий гемоглобин... упал после 25 недель. Сорбифер  организм не принимает, после приёма ферро-фольгама упал ещё ниже, с фенюльсом  не падает, но и не поднимается...  теперь назначили тотема... не знаю поможет ли... головокружения так
же беспокоят.
Успокоительные при беременности
 
Лежала на сохранении в 12 недель, выписывали пустырник по 1 т. 3 раза в день. Помогло...
Какой бандаж из двух Вы выберите?, на основе фото и описание сделайте свой выбор
 
Выбрала первую модель, понравилась как выглядит , так же в информации о нем указано, что материал дышит, это очень важный аргумент. Плюс две степени утяжки  ... при вторых родах матка медленней сокращается, поэтому этот вариант для меня предпочтительней.
Стерильный комплект, Вопросы адресованы к мамочкам, у которых уже есть малыши!
 
Во время первых родов , 9 лет назад не разрешили своё белье, все пользовались больничным. Сейчас прошла информация о том, что своим бельём пользоваться разрешают. :D
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple