наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Специалист по грудному вскармливанию: помощь молодым мамам, тему ведёт Юсова Татьяна - сертифицированный консультант по грудному вскармливанию АКЕВ
 
Цитата
yuta пишет:
Цитата
MariSanna пишет:
Добрый день! у меня дочка , ей 1 год, сейчас я беременна, рожать через три месяца. Дочу от груди не оторвать) вот переживаю как уеду в роддом, что нам делать? завязывать гв не хочу, собираюсь продолжать кормить тандемом. На время моего *** в роддоме с ней будет бабушка, будет приводить ко мне пару раз в день(мы живём рядом с роддомом). Как подготовить дочу к такой разлуке, ведь она привыкла и засыпать на груди. Все знакомые с похожей ситуацией бросают одним днём, а я боюсь, мне кажется это большой стресс для ребенка. Что делать в таком случае?
Какая вы молодец! Не каждая решается продолжать кормить во время беременности.
Дочке сейчас так и объясняйте, что скоро маме нужно будет лечь в больницу, что бы врачи помогли маме родить братика/сестричку, что ей туда нельзя и ей придется несколько дней побыть с бабушкой. Подчеркивате что вы сможете видеться и что вы обязательно вернетесь и снова будете давать сосать титю. Расскажите что новорожденный малыш тоже будет сосать титю... детям всегда проще, когда они знают что их ожидает.
А вот вам на будущее

особенности кормления тандемом
http://am-am.info/dva-grudnichka-v-seme-plyusy-i-minusy-kormleniya-tandemom/
http://ligamaterey.ru/content/view/320/44/
http://tandem-ru.livejournal.com/
http://breastfeeding.org.ua/how/feed/tandem.html
Спасибо вам огромное!
Специалист по грудному вскармливанию: помощь молодым мамам, тему ведёт Юсова Татьяна - сертифицированный консультант по грудному вскармливанию АКЕВ
 
Добрый день! у меня дочка , ей 1 год, сейчас я беременна, рожать через три месяца.  Дочу от груди не оторвать) вот переживаю как уеду в роддом, что нам делать? завязывать гв не хочу, собираюсь продолжать кормить тандемом. На время моего  ***  в роддоме с ней будет бабушка, будет приводить ко мне пару раз в день(мы живём рядом с роддомом). Как подготовить дочу к такой разлуке, ведь она привыкла и засыпать на груди. Все знакомые с похожей ситуацией бросают одним днём, а я боюсь, мне кажется это большой стресс для ребенка. Что делать в таком случае?
Нужен ли логотип на тесьме бюстов?, интересно Ваше мнение!
 
Согласна с Ольгой. Лучше бы разместить 1 логотип сзади например, а не по всей лямке.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple