наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Создание комфорта при беременности.
 
с мужем комфорт налажен давно, и посуду помоет, и мясо в духовку поставит, и с собакой легко сам выходит, хотя мне покупал=) не упрекает))

мне не комфортно с его сестрой, у которой жизнь не состоялась. Она говорит гадкие вещи, завидует нашим отношениям.
Если честно девочки услышав из ее уст о себе гадости и вранье, я хотела подойти и просто ударить.
на столько сейчас чувство ненависти развито...так обидела своим враньем и красованием перед их матерью...
но сама понимаю что если влеплю ей стану хуже чем она.  Я высказала ей все и мы не общались чуть больше месяца, хотя живем в одной квартире..
это было чудесное время =)
а потом она сама начала пытаться говорить, я кивала и отвечала (да,нет).

а сегодня снова я слышу что она с моим мужем сцепилась и снова она про меня что-то сказала, вот как подойти и не вдарить? помогите =)
Знакомимся
 
Спасибо!
Девушки а есть среди вас ветеринары ?=)
Знакомимся
 
Привет!! меня зовут Мария, работаю в Управлении Росреестра по Москве, главным делопроизводителем отдела САО, ждем дочурку!=)
больше люблю смотреть фильмы чем читать, за чтением засыпаю))

на форуме и правда тихо   ccnbnb

пысы..не могу понять как аватарку вставить, где, куда?)
Изменено: Мария - 25 декабря 2013 21:01
СТРАХ ПЕРЕД РОДАМИ, Вот уже близится день, когда малышу предстоит появиться на свет, но его маму почему-то охватила паника. «Как все пройдет? Будет ли больно? Сможем ли мы с малышом все сделать правильно?» Такие тревожные мысли появляются почти у всех будущих мам, особенно
 
а я пытаюсь не думать о родах =) и лучше и не читать плохие рассказы))
лучше почитать как помочь себе, например вычитала что в Индии женщину намазывают каждый день маслом, чтоб кожа была эластичной и не было разрывов! :D
[ Закрыто] Отвечает врач акушер - гинеколог, научный сотрудник, кандидат медицинских наук, врач акушер - гинеколог отделения патологии беременных ФГБУ НЦ АГ и П имени В.И. Кулакова Минздрава РФ. Дегтярёва Елена Ивановна
 
Добрый день, вчера были на узи 3Д, , штука канечно хорошая, во время осмотра врач спрашивает - про миому знаете? я в  чуть со скамьи не упала, какая миома, где?! вообще в заключении написано: по передней стенке определяется интерстициально-субсерозный миоматозный узел, размерами 24х16 мм.
в Женской консультации про него не слово не говорили, не заметили? или он был гораздо меньше..
и срок она поставила меньше, в ЖК сказали ДР 06.04, а она 17.04. Объяснила это тем что у меня промежуток между месячными 32-34 дня.
про миому сказала пока забудь будет рости до 28 недель.

а еще сказала что у нашей девочки расширены лоханки почек чуть чуть, говори бывает, пройдет.

сижу и не знаю правильно ли сделала что сходила на это 3д, в ЖК  на узи говорили хорошо ,а тут миома и лоханки...это правда не так страшно как она сказала?
Беременные и церковь...
 
и я давно не была в церкви, а как чудо произошло, сразу ринулась, потому что реально будто чудо)) только подумали что готовы и тадам=)
Третья беременность, что делать?, рожать или не рожать, вот в чем вопрос
 
мне тоже интересно как решили поступить, темболее, что государство оказывается не плохо помогает многодетным семьям (подруга пошла работать в эту гос организацию,и сказала что нам много не говорят...и много мы не знаем).
Внешность малыша :), можно ли проектировать своими мыслями внешность будущего ребенка?
 
а мне свекровь рассказала, что когда была беременна моим мужем, думала о Жан-Клоде Ван Дамме))))))
результат ее порадовал)) ребенок не похож не на нее не на отца, на Ван Дама больше))
[ Закрыто] Отвечает врач акушер - гинеколог, научный сотрудник, кандидат медицинских наук, врач акушер - гинеколог отделения патологии беременных ФГБУ НЦ АГ и П имени В.И. Кулакова Минздрава РФ. Дегтярёва Елена Ивановна
 
Добрый вечер!

Скажите пожалуйста, можно ли глоток шампанского себе позволить в честь свадьбы или лучше не рисковать и пить спокойно соки?
свадьба 28.09, срок 11-я неделя

Почитав форум более тщательно сама ответила на свой вопрос  :D  никакого алкоголя!!
Изменено: Мария - 10 сентября 2013 22:00
Простуда на первых неделях
 
Сходила к врачу, нечего не сказала, собрала только сведения по здоровью, взяла мазок и на узи сказала сходить вечером.
Только что с узи, и там девочки увидела это чудо!!!))) 7-8 недель)):D
Простуда на первых неделях
 
мне так страшно за своего малыша, это у меня первая беременность, а в интернете всякое написано про температуру и последствия..

Женская консультация конечно удивила меня, пришла вот я, не разу не знаю, что да как, а мне говорят запишись, и лучше всего через интернет, так сразу Вас никто не примет, правда спросили - Вас нечего не беспокоит??

жду завтра, может хоть узи сделают))
Простуда на первых неделях
 
Добрый день, завтра первая встреча с врачом в консультации, оказывается нельзя просто так прийти и попасть к врачу, запись за 1,5 недели вперед...вобщем задержка 23 дня, тесты все положительные, тошнит, грудь просто ужос как болит, ясное дело)))

все хорошо, нечего кроме груди не беспокоит, кроме вчерашнего вечера, поднялась температура, сначало 37, потом 37,5, ночью муж мерил температуру, сказал было 38.7, утром встала как огурчик, нечего будто и не было.

Девочки было у кого такое?? завтра канечно врачу расскажу, просто щас волнусь.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple