наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Суеверия при беременности., Когда заняться покупкой всего необходимого для малыша? Говорят, что покупать до родов - плохая примета, но после рождения уж точно не до походов в магазин, да и тянет уже обустроить детский уголок. Как Вы поступаете?
 
А я во время беременности делала все на перекор приметам: стриглась, красила волосы, делала покупки, шила, вышивала, играла с кошкой, вобщем много чего, про что говорят нельзя - "плохая примета для беременной"! Девочки, вроде все умные, почти каждая имеет высшее образование, а кто и не одно, и руководствоваться допотопными суевериями - как-то глупо! конечно, было много непонимания со стороны бабушек и свекровки, но я всеравно стояла на своем!
Можете ли Вы назвать признаки счастливого брака?
 
девочки, вы все правильно и красиво говорите: любовь, терпение, взаимопонимание....,но если супруги находятся на разных "интелектуальных" уровнях, то рано или поздно, в такой семье наступит кризис.
Вторая беременность сразу после первой!
 
Доче только исполнилось 6 месяцев и тут, как гром среди ясного неба, я узнаю что снова беременна. fr33: чем грозит столь маленький перерыв между двумя беременностями и  как это может сказаться на здоровье еще неродившегося малыша? Грудью я не кормлю, первая беременность проходила хорошо, правда, роды были тяжелые.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple