наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Аккаунт для группы 500000 за активность!, 1аккаунт= 100баллов=100 рублей( на личном счете)
 
Вопрос по поводу "Приведи подругу". Как получить специальную ссылку чтобы люди по ней приходили на сайт и регистрировались на форуме, а мне начислялись баллы и рубли? Обязательно регистрироваться в качестве аффилиата? В регистрации запрашивают адрес своего сайта, а если у меня нет своего сайта?
[ Закрыто] Отвечает врач акушер - гинеколог, научный сотрудник, кандидат медицинских наук, врач акушер - гинеколог отделения патологии беременных ФГБУ НЦ АГ и П имени В.И. Кулакова Минздрава РФ. Дегтярёва Елена Ивановна
 
Цитата
Алена пишет:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста чем можно лечить кашель на 10 неделе беременности. Спасибо.
У меня тоже кашель не проходит, после того как переболела  на 10 неделе, сейчас 19 недель. Спрашивала у терапевта какими лекарствами можно лечить, сказал ничем нельзя, можно только над паром с содой дышать.
Наши детки-пузоняшки.
 
И у меня рыбка будет, тоже ждем в середине марта, 5 ноября на узи, узнаю кто в пузике живет
Выбор имени для ребенка, А Вы уже знаете, как назавёте своего мальчика или девочку? Поделитесь.
 
Сорри, нашла тему, тема заезженная.
Внешность малыша :), можно ли проектировать своими мыслями внешность будущего ребенка?
 
Вот это Да, действительно сила мысли велика. Думаю смотреть на все красивое вообще полезно и для вас и для малыша внутри, но не забывайте и о второй стороне вопроса: не смотреть страшные фильмы, новости, вообще телек поменьше смотреть.      Про себя хочу сказать, когда была беременна первым, телека у нас вообще небыло, мальчик родился красавчиком, от мамы и папы взял лучшее :)
Выбор имени для ребенка, А Вы уже знаете, как назавёте своего мальчика или девочку? Поделитесь.
 
Если будет девочка, то Вероника Максимовна, а если мальчик то Арсений Максимович. Надеюсь, что будет девочка, так как мальчик уже есть Егор Максимович.
Специалист по грудному вскармливанию: помощь молодым мамам, тему ведёт Юсова Татьяна - сертифицированный консультант по грудному вскармливанию АКЕВ
 
Цитата
Елена Исаенко пишет:
Добрый день. У меня такой вопрос: уже второй малыш считает, что ему необходим "титькоконтроль" - это держать грудь во рту, чтобы мама не ушла. Не сосет, а просто спит и держит грудь.. пытаюсь забрать, начинает продолжать сосать.. Как от этой привычки отучиться? грудь уже болит просто(((
У нас тоже так было, отняли от груди и все. Ребенку было уже год и 8
Победители и их коментарии., Коментарии всех тех кто получил подарки в рамках акции МАМА-ФЭСТ
 
Сегодня получила свой подарок за фото конкурс - майка http://www.aist-k.com/madonna/e_shop_clothes_for_pregnant_women/230/853/ , очень понравилась, удобная, приятна к телу! Спасибо большое!
Сколько Вы набрали за беременность?
 
Я за первую беременность набрала около 9 кг и это на последних месяцах, первые три месяца наоборот  только худела (не ела ничего из за токсикоза), мне от госсударства даже деньги платили на питание. В эту беременность стараюсь наоборот кушать часто чтобы меньше тошнило, посмотрим сколько набиру, думаю все равно не очень много
Продуктовые пристрастия ( " бзики") во время беременности .....
 
Да уш интересные хочухи наподают, а я только помидоры соленые банками ем, больше ничего экзотического :D
Позитивное для беременушек., Все знают, что беременные женщины должны получать как можно больше позитивных эмоций. Давайте радовать друг друга!.
 
Классная тема, смеялась до слез, и много троготельного. Спасибо девочки!
Низкое давление
 
а мне элеутерококк не помогает
Низкое давление
 
Вот и у меня всегда было низкое давление, в прошлую беременность 90 на 60 все время было. А в эту беременность чувствую, что наверно еще ниже, голова кружится и болит очень часто, прямо с утра. просыпаюсь иногда уже с головной болью, выпиваю цитрамон, на какоето время помогает. Неужеле ничего нельзя сделать???
Помогает ли вам муж?, помогает ли вам муж в уходе за ребенком и в домашних делах
 
Цитата
Маринчик пишет:
Я стараюсь избегать такие конфликты, стараюсь ему угодить, позволить расслабиться после тяжелого рабочего дня, а потом просто прошу его ласково, чтобы он помог и т.д. Главное не ныть и не пилить, и выглядеть супер, ну и конечно же благодарить его потом хорошо выполненным супружеским долгом. У меня работает.
Моему если даешь раслабиться, то "на шею садиться и ношки свешивает"
Помогает ли вам муж?, помогает ли вам муж в уходе за ребенком и в домашних делах
 
У меня типичный случай, - Я работаю, а ты дома сидишь ничего не делаешь. На выходных прошу его пропылесосить, из за этого бывает ругань, хорошо хоть посуду моет.
Мамочки, ждущие второго приглашаю), Предлагаю здесь обсуждать наших детей, маленьких и в животике) нашему первому год и месяц, скоро родится второй. Хочу узнать как вы справлялись/справляетесь с двумя?
 
Цитата
Надежда Меркулова пишет:
А нам 2,5 года. Доченька Сашенька. Моё Солнышко, уже сама многое делает и мне помогает. В декабре ждем сыночка
Везет же, а у меня первому мальчику 2 года, это метеор неугомонный, не представляю как буду с двоими. на 3-м месяце уже.
Как вырастить книголюба.
 
Моему сыну 2 года, не любит когда я пытаюсь ему почитать или картинки показать и рассказать кто на них изображен. может только сам немного полистать и бросить и так во всем, жутко своенравный, что делать не знаю, может кто сталкивался с таким? Подскажите!
Мамочки, ждущие второго приглашаю), Предлагаю здесь обсуждать наших детей, маленьких и в животике) нашему первому год и месяц, скоро родится второй. Хочу узнать как вы справлялись/справляетесь с двумя?
 
Привет, всем Мамам. Я на 2 месяце, а первому тольго 2 годика, переживаю как я буду справляться с двуля
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple