наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Наступление беременности до овуляции.
 
 Теперь сложно, что предсказать, когда именно наступает беременность,  я слышала многих девочек, которые залетали в последние дни менструального цикла.
Беременность случайная или запланированная?
 
У меня уже получилась не запланированная беременность, а случайная, когда этого уже практически и не ждали.  Хотя, новость была встречена просто на ура!
Насколько быстро у Вас получилось забеременеть?
 
У меня сначала были большие проблемы с беременностью, я очень долго лечилась, и вот когда махнула на все рукой, то и получила ребенка. Говорят нужно отпускать ситуацию, и тогда она быстрее разрешиться.
Таблетки Эстровэл Тайм Фактор, для планирования беременности. Отзывы., Кто принимал? Были ли какие - нибудь побочные эффекты?
 
 А они действительно помогают забеременеть, а то моя подруга, что только не принимала, но, к сожалению, так пока и не может получить желаемого. Просто не хотелось бы попасть впросак.
Мешает ли зачатию излишний вес?
 
Когда я планировала свою беременность, то пришлось худеть, а то не вырабатывались все нужные гормоны для вызревания яйцеклетки. Хотя, некоторые полные женщины беременеют и вынашивают.
Зачем себя готовить к зачатию?
 
Что значит зачем? Ну, следует подготовить свой организм с той целью, что бы ребенок в утробе получил все  нужные вещества для своего развития.
Как подготовить мужчину к зачатию?
 
 Я очень долго объясняла мужу о соблюдении воздержания , но он не хотел меня слушать. Пока доктор не объяснил все популярно. А то их убедить очень проблематично.
Ходить ли к бабке?
 
 Когда ничего не получается, то не только в церковь побежишь и будешь молиться, но и к бабкам будешь ходить, лишь бы результат был положительный.
Когда вы поняли, что хотите ребенка?
 
Мне кажется, что я захотела ребенка, как только поняла, что я настоящая женщина. В принципе мне очень нравятся дети, я их просто обожаю.
Выбор велосипеда для ребенка
 
 Для начала можно приобрести велосипед с дополнительными колесами, которые потом можно убрать и ваш велик превратиться в нормальный двухколесный, а уже сами по финансам смотрите какой приобрести.
Чем отблагодарить врача?
 
 Деньги в конверте это хорошая благодарность для врача, но не каждый рискнет и возьмет у вас эти деньги. Нынче время такое, что из-за малых денег можно схлопотать неприятности.
Уход за телом и лицом народными средствами, Обсуждаем натуральную косметику( делаем сами) по уходу за телом и лицом. Делимся впечатлениями.
 
 Я вообще не могу красится, у меня на декоративную косметику аллергия, так что такая мелочь меня пока не касается. Но вот оливковым маслом смазываю кожу, но через какое –то время приходится тело промакивать полотенцем, так как оно не впитывается.
Суеверия при беременности., Когда заняться покупкой всего необходимого для малыша? Говорят, что покупать до родов - плохая примета, но после рождения уж точно не до походов в магазин, да и тянет уже обустроить детский уголок. Как Вы поступаете?
 
Можно, конечно и не прислушиваться к народным приметам, но ведь они собирались нашими предками долгие века, и не просто так говорят, что некоторые вещи беременной делать нельзя.
Ванная во время беременности?
 
 В ванной, особенно если переборщить с температурой, можно спровоцировать кровотечение, так что лучше примите душ, это будет безопаснее.
Косметика для беременных: что можно использовать и каких марок?, В беременность женский организм, как и женская кожа, особенно чутко прислушиваются ко всему происходящему извне, в том числе и ко внешнему воздействию на кожу. Давайте определимся, что можно использовать беременным в процессе вынашивания малыша, а чего не
 
 Для беременных есть косметика, но среди нее нет ни лаков для ногтей, ни краски для волос, там вы можете только найти крема от растяжек и смягчающие крема – на этом все.
Полезен ли бассейн беременным?
 
Может и бассейн хорошая штука, но только не для беременной. Ведь народу туда ходит тьма тьмущая, а справка выдается на год,  а за год можно всякой заразы подцепить и принести на рассаду другим.
Своим детям они прививки не делают., кое что о пользе прививок
 
Я не против прививок, но на мой взгляд вакцины должны быть более качественными, и не использовать те, которые еще нам кололи. А то вирусы мутируют, а прививки те же.
Интернет магазин белья для беременныхи кормящих мам. Компрессионное и стерильное бельё., продукция ООО "Предприятия"Аист""
 
Я еще раз убеждаюсь в том, что покупать такие вещи как специализированное белье для беременных лучше всего через интернет магазин, нет такой бешеной накрутки в ценниках.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple