наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Если любовь прошла – значит, она еще не начиналась.
 
Цитата
Ира пишет:
Нужно эту статью, выдавать моложоженам прямо в загсе как памятку.
Вы думаете она им поможет потом. Сомневаюсь. Все мы разные и по-разному переживаем эти фазы брака.  Но статья очень интересная и поучительная, особенно для противоположного пола, так как они примерно на третье фазе начинают искать утехи на стороне.
Что делать, если вас застукали за сексом?
 
 Я думаю, такие советы никому не помешают, но вот когда такое происходит-  не сразу найдешь что нужно сделать или сказать. А так спасибо за советы.
Так ли безопасна спинальная анестезия?
 
 А вы готовы к тому, что после анестезии вам ребенка принесут на кормление только на третьи сутки. А ведь уже давно доказано, что нерушимая связь ребенка и матери происходит в первые часы общения.
Не курите, девочки!
 
 Я как-то одно время в молодости баловалась этим пристрастием, но потом решила завязать, процесс проходил очень долго. От зависимости очень тяжело избавиться, да и здоровью это пользы не приносит.
Важно правильно дышать!
 
Мне еще помогла такая программа, как oxysize. Она направлена на правильное дыхание и еще ко всему прочему помогает сбросить вес без всяких диет.
Следите за питанием во время беременности.
 
 Ни в коем случае беременным нельзя переедать. Самое главное питаться малыми порциями, но часто. Но и испытывать чувство голода тоже нельзя.
Разрывы во время родов, Профилактика разрывов, делитесь советами!!!
 
Это все так индивидуально. Говорят у спортсменок в принципе никогда не бывает разрывов, так как все ткани у них эластичные, а те кто не занимается ничем, то они и рвутся часто.
Сетевой маркетинг.
 
 Заниматься сетевым маркетингом нужно тоже уметь и не важно чем вы торгуете косметикой или бытовой техникой – это дар убеждать других людей, что бы вы взяли и купили у них то, что им нужно.
Хочу подать на развод.
 
 В жизни всякое бывает, и конфликтная ситуация она имеет две стороны, нужно садиться за стол переговоров и искать компромисс, возможно суть вашего конфликта совсем не та, о которой думаете вы.
девочки помогите)
 
Если вы сомневаетесь, то просто сделайте тест на беременность, и он вам покажет беременны вы ил нет, а если вас и такой результат не устраивает, то сдайте анализ на определение гормона беременности.
Когда хочется плакать
 
Ну, у беременных это постоянно, то мы смеемся, то мы просто заходимся от слез. У меня частенько бывает такое, что муж просто не так посмотрит, и я уже просто рыдаю.
Мать-одиночка. Приговор?
 
 Я тоже с таким столкнулась пока мы жили у его родителей, они считали, что я им всем обязана, и вот в один прекрасный день я просто стала в позу и предоставила своему супругу выбор, в итоге мы ушли жить на квартиру  все вроде бы наладилось, но свекровь все равно пытается всунуть свой нос в наши дела.
Лень делать уборку, делайте ее чаще.
 
 Я не могу себя заставить делать постоянно уборку и понемногу, я терплю, что-то прибираю на неделе, а потом как возьмусь за нее родимую и на целый день. Только вот с моими мужиками мне идеальной чистоты на долго не хватает.
Можете ли Вы назвать признаки счастливого брака?
 
 А вы-то сами можете определить эти самые критерии счастливого брака. Просто счастье в браке каждый видит по-своему, и нельзя всех подравнивать под одну гребенку.
Шок... это по- нашему!, Стерилизация. За или против.
 
Цитата
Лада пишет:
Сейчас просто шок испытала. Женщина в рубрике консультации с врачем спокойно интересуется, можно ли ей после 3-их родов стерилизацию сделать! Добровольно! Аборт, типа, не приемлю, методы контрацепции не надежны, перережте мне там все! Я посоветовала еще грудь отрезать и матку на всякий случай, все равно не понадобиться((((
Вы не правы в своих выводах. Контрацептивы не так безобидны как многие из нас считают. Употребление противозачаточных таблеток длительное время может привести к дисплазии матки и как результат к онкологии. А она для себя решила, что троих детей ей хватит. Это ее право.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple